Прочие дела домашние
Можно ли постороннему дядьке сказать вашему маленькому непослушному ребёнку - "Сейчас по жопе дам"?
если ребенок ужасно себя ведет, то может быть это его успокоит
замечание может сделать, но не фамильярно
а кто ему запретит?
Нет, нельзя
а дядька... в глазик захотел...)))
Это можно сказать только мне.
отвечу: сейчас я сама тебе по жопе дам
Пусть рискнёт, маленьких детей никто не имеет право ругать, кроме семьи. И ребёнок должен знать, что его всегда защитят.
Ольга Денисова
а если родителям насрать, когда ребенок, например, хулиганит? Он может идет по улице и юбки женщинам задирает, ему смешно, а родителям пофиг. В ситуациях, когда ребенок выхолит из под контроля родителей, кто угодно имеет право поставить дите на место
*******sapura******* Жолдасбекова
Раньше почему дети были послушнее? да потому что было коллективное воспитание. Могли отругать увести за ухо к родителям или в милицию могли за воровство в задницу солью пальнуть...
Полина Данилова
еще одна яжемать...
Diana Swan
О, ещё одна детизло. Вы мне ярлыки не вешайте, я не снимаю отвественности родителей за поведение детей, но чужим дядькам к своему ребёнку лезть не позволю, это сфера его безопасности, за которую я как родитель отвечаю так же, как и за его поведение в обществе.
Я бы ответил лаконично:" Поскольку мой ребенок еще мал и недееспособен, то сдачи за него дам я, по едалу☺" P.S. улыбка обязательный атрибут.
Дядька может сказать всё что угодно.
Со своими пусть так разговаривает. Не нравится ему чужой ребенок-пусть катится лесом
Юлия Скорик
Я в самолёте без предупреждения по заднице шлёпнул, вернее говорил - "пшёл вон отсюдова",после того, как тот разбудил меня и продолжал стукать. Но ему похоже только за счастье было. Вот и подумал - что бы мамочка сказала, которая находилась вообще в носовой части
Дядька сказать может, а вот дать нет.
можно если мамаше начхать на поведение ребёнка
Если психика не дорога, то пусть попробует, я ему лично хронический тик обеспечу, хорошо если энуреза не будет. Все будет корректно, в рамках цензуры и законодательства. Но дядьке от этого будет не легче.
ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА АВТОРИТЕТ - Я. Я его защита и мне решать, наказывать его или нет (но у меня фиг забалуешь, реакция молнееносная, дядя подойти даже не успеет). Если я промолчу, ребенок решит, что он беззащитен, если даже родитель не может за него заступиться.
Если есть за что-да
он же помочь хотел. Почему нет? Дать не может, а сказать вполне да. Воспитывайте детей так, что бы чужие посторонние люди не считали что нужно вмешаться.
Нет.
Пусть попробует, умник.
Мой двухлетний ребёнок ведёт себя нормально, если что-то случайно произойдет, всегда можно поправить вежливо и обратиться к родителям.
Нет!
Вот своими можно, а с чужими пускай родители разбираются.