Прочие дела домашние
Услышала фразу из уст взрослой девушки - родителей не выбирают.. . к сожалению, разве так можно?
так удивляются все, у кого благополучные родители.
можно. не все родители хорошие. бывают алкаши, насильники, садисты. своих я бы не поменяла - они адекватные хорошие люди
согласна, их не выбирают
не всем везет с родителями.
У меня были очень хорошие родители, но ведь есть алкоголики, наркоманы, есть голодные и избитые дети, есть случаи, когда собственных детей убивают, так что да некоторым детям можно говорить, жаль, что родителей не выбирают.
ну и что тут такого? я тоже считаю что родителей увы не выбирают.... да и моим детям достались не идеальные родители, нет не в плане воспитания, тут другое....
Ну а что выбирают? Так и есть
А я верю, что выбирают) Как и пол, расу и страну проживания) Не верю я в случайности)
есть такие родители, которых действительно хотелось бы сменить.. . Но их нужно любить. прощать и уважать.. . Мои отличные родители! жаловаться не на что.
А вы считаете, если родители ребенка всю жизнь унижали (как варианты - били, оскорбляли, обвиняли в своих проблемах, не позволяли иметь собственное мнение и т. д. ) - он им должен быть всю жизнь благодарен?
___
ну так а что тогда глупости спрашиваете. Да, в некоторых случаях - можно. Еще и не так.
___
Родителей не выбирают - это факт. Есть разные родители
Не выбирают это точно, смотря в каком контексте это сказано, в осуждение или в смысле, что изменить их нельзя, они такие как есть.
а почему нет-то... родители тоже все разные ...может они алкаши... тоже надо благодарить их
не выбирают, это факт. но я бы своих не поменяла)
можно!
у всех родители разные.
Всякое в жизни бывает, не надо осуждать, если не знаете причин такого высказывания.
можно и нужно. а то такие родители бывают, врагу не пожелаешь