Прочие дела домашние

Я тут услышал фразу... Женщину красит улыбка!) ) Вот и возник вопросик к нашим дженщинам)) ) (+)

А ваша улыбка.... вам к лицу, как вы считаете?) )
Не смею просить наглядные пособия)) ) и всё же.. . Было бы интересно глянуть) )
Маришка *
Я вам с удовольствием улыбнусь!
Елена Савельева
Лучший ответ
Маришка * Спасибо!)) Очень приятная улыбка.
Это вопрос мужчинам, додик.
было такое... лет двадцать тому назад))))
Я бы добавил: умная улыбка, потому что она может быть и глупой...
Акниет Ибраева а чем отличается умная улыбка от глупой?? в чем различие?
Анна Кашляк
Маришка * Честное слово... ВО!!!!
конечно к лицу) )
Жалко, что у меня лимит фоток) ) А то бы показала вам)))
мне улыбка не идёт. поэтому меня спецом смешат, дабы я дурно вышла на фото) ) но, как на зло, от природы я очень люблю улыбаЦЦо, поэтому фоток, где я себе нравлюсь почти и нет))
Vinnie Puh
Идите, Князь, снова в МИР....:)))))))))))))) ) И любуйтесь....:)))))))))))))))))))))
подлецу все к лицу
Анюта ****
Поделюсь замеченным: когда еду на работу - смотрю на женщин.. . у многих усталые унылые лица, уголки губ вниз... как это старит! Сама всегда пытаюсь об этом помнить и держу мину, когда как бы всегда "полулёгкая улыбка на лице". Нет - усталым лицам! ! Красит, конечно.
Аб
мне моя улыбка не идёт, поэтому почти на фото никогда не улыбаюсь!
Анастасия !
Обычно улыбаюсь только уголками губ, сама смешинка в глазах прячется...) )
Во все 32 зуба редко...)))))) )
Но не уважить вас, Княже не могу! Ловите! ))
Маришка * Нууу, это потому что, ещё не так часто попадаются тебе такие типчики как Князь))))
...были б зубки - УЛЫБОЧКА имеется в ассортименте!!!
мне все говорят что у меня красивая улыбка и я редко ей пользуюсь.. .
Оксана Цапко
Только из уважения к вам, Князь. Все по-честному))
Маришка * Спасибо. Тронут вашим доверием к моей персоне)) Вам она к лицу))
За ваше уважение... Не могу не ответно не улыбнутся....коллективно))))))))))))))
Улыбаемся все реже. Даже не задумывалась идет или нет. Со стороны видней.)))
Aigul Guly
Маришка * Я как раз "со стороны", но ничего не наблюдаю... на горизонте))) Улыбнитесь... и народ потянется к вам))
Конечно, к лицу)) ) как иначе?))