Прочие дела домашние
Так много вопросов про мужские измены....А у меня такой возник вопросик....
А как понять,что мужчина(муж,друг) НЕ ИЗМЕНЯЕТ? По каким таким признакам? Вы знаете???
когда после работы сразу бежит домой, когда вместе хочет больше времени проводить, когда нигде не задерживается (даже на ча), когда включен телефон и сразу отвечает и берет трубку.. когда хочет ласки поцелуев и не говорит"что-то я устал сегодня на работе"...когда обнимает меня и сынульку....
Ленчик, я как почитаю ответы, то и думать зачем))))))))))))))))))))))))
Я на такие темы вообще предпочитаю не думать.
Но тут много уверенных, прям на 100, и даже на 200 процентов.
Вот тоже интересно.... как)))
Есть только одна женщина, которая точно знает, что ее муж в данный момент ей не изменяет -- вдова...
Elena Voitko
Грустно....но истина
У Кончаловского, старшего брата Никиты. . вроде 7я жена.. расторопная хлопотунья на кухне... Ю. В... +2е детишек от него есть. .
Желательно подниматься в уровне а не опускать до своих выдумок и грёз от неуверенности в себе..
не знаю, и если честно, знать не хочу.
я лучше книжку интересную почитаю.
он всегла при вас)))))))
Опишу пример: небольшого роста, чаще худощавого телосложения, или излишне полный, волосы или растрепаны или иметтся лысина, часто носит очки, одевается на ближайшем рынке или универмаге по соведеповскому типу, ходит на работу от звонка до звонка, исправно приносит зарплату, небольшую, хобби не имеет, разве что например копит на машину... или уже накопил и в ней ковыряется. по кабакам не ходит. друзей не водит. всегда при жене. Вот такой сто пудов не изменяет))))))
считаю волосы на его....)
Если он все время дома и не уходит из дома вообще.
Одна моя любительница ездить по курортам определяла это количеством испускаемой партнёром спермы. Чем её больше - тем дольше он не совокуплялся. Учёные тоже так говорят, но всё же люди все разные - у кого-то даже длина больше, чем количество, поэтому судить строго по этому правилу я бы не советовала.
это только "пока" и то, откуда и почему вы так уверенны?? ? возможно, что пока этого и не было, потому как только "пока" ему и с вами хорошо, но не обольщайтесь-природа возьмет свое!!!
нет таких признаков.