Прочие дела домашние

Вопрос о мужской подлой измене (+)

Как бы вы отреагировали, узнав, что муж изменял вам, когда вы были в роддоме? Учитывая, что с этим мужем вы развелись 7-8 лет назад и у вас давно другая счастливая семья. Узнали от мамы, которая оказалась непризнанным партизаном!))) Неужто не ёкнуло бы сердечко?
Елена Рожкова
нет не екнуло.... я бы за такое время вообще забыла кто это и как его зовут
Галина Тимофеева
Лучший ответ
Дала давно минувших дней, преданья старины глубокой... Мне было бы уже по барабану, хотя точно знаю, что мой бывший мне не изменял
Елена Рожкова Все мы ТОЧНО знаем)
Особенно, если они нам КЛЯНУТСЯ))
А как поступить мужу, если он узнает, что вы ему изменяли, когда он ездил командировку???
екнуло бы, но несильно ведь он уже в прошлом
Если этот муж - прошлое, то плевать мне на то, что было когда-то. Если я с ним развелась, то такое известие только убедило бы меня в моей правоте. А маме - спасибо, конечно, да только зачем все это ворошить и бередить старые раны? Неумная какая-то мама получилась....
Юлия Юлия
Это ужасно, если бы я узнала, что мой муж мне изменил, я бы постаралась его простить и простила бы, но поверьте, это бы меня просто грызло, я бы не смогла спокойно жить, зная, что он с кем то когда то ...это просто отвратительно, уж лучше ничего не знать ...
Еще раз удостоверилась бы, что он полный мудак.
*azhar* *t*
Вот наверно за давностью лет особо не ёкнуло бы)) ) Раз развелась, значет там уже было достаточно гадостей-одной больше, одной меньше)))
В данно ситуации ничего бы не ёкнуло, наоборот, было бы еще одно доказательства правильности развода.
Спасибо, мамуля, если бы я узнала это от тебя тогда, застрелилась бы, а так жива. Ты спасла ине жизнь!
The Girl From Paradise
Убедилась бы еще раз в правильности решения развестись....
вот козел!!!! и правильно развелась, хоть и не знала этого
конечно екнуло бы, я с бывшим мужем прожила 9 лет, а у него любовница была 6 лет, из наших 9, знаешь как екнуло когда узнала, хотя тоже в разводе были
Анна Сокол
да никак было и прошло с глаз долой из сердца вон
Таня Коко
Ёкнуло. И лишний раз бы порадовалось, что вы развелись и теперь у вас счастливая семья. А вот с мамой бы я поговорила на тему такого партизанства...
Не ёкнуло, но было очень обидно! Сама испытала.
давайте маму только не обижайте ...она ведь не со зла - просто не хотела делать дочери больно.
ну а то что тайное когда нибудь все равно становиться явным - и так известно
честно у меня бы была истерика я бы и мужа пришибла и на маму бы жестоко обиделась. если она молчала значит желала зла дочери
Лерочка )