Прочие дела домашние

Существует множество вопросов про мужскую измену, а

ответьте, женщины, неужели все такие святые и ни у кого не было интрижки на стороне?
N-
Nurbolat - Aru
Изменяют лишь те кто не счастлив или не удовлетворен мужем!! А если эти две вещи есть, то зачем....
Kamila Takisheva
Лучший ответ
да кто ж признаетс.
Женские измены обсуждатьн е принято. Мало кто из мужчин в кругу друей будет рассказывать, что жена была три дня в загуле. А в женских компаниях и среди подруг почти норма рассказывать как "Мой козел нагулялся!!! ".
Таня Шуйская
Мужской измены не бывает, это в природе мужской покрыть как можно большее стадо.
Соня Маликова
Интрижки на стороне возможны при отсутьствии любви к мужу. Я во втором браке 6 лет. Не изменяла и не собираюсь.
Мдяяяяяяяя, вот сейчас тебе все признаются, как же! Пр себя отвечу честно-пока ни разу, почему "пока?? " Да потому что я не знаю что будет через год, может мужа переклинит по части "на лево", а может и меня, этого же никто не знает, правильно?? Ноооооооо, пока я походов (т. е. набегов) на сторону не делала!!!!
Кто сказал, что святые... Слишком жирно для мужиков, если мы все станем святыми.... Должно быть так, что посеешь, то пожнешь.... Если он изменяет, она имеет тоже полное право....
У тебя наверно точно не было, раз ты такая наивная и думаешь, что все рассказывать начнут! О таких вещах молчат.
Nastya Chernikova
Nurbolat - Aru Почему молчат? Мы же даже с Вами др др не знаем.
Nastya Chernikova Я же говорю-наивная! А то- что на сайте сейчас больше 10 тыс. человек, тебя не смущает?
Nurbolat - Aru Нисколько, а у Тебя мания преследования? Люди прочитали ответ или вопрос и через пять минут про него забыли.
Именно-интрижка! Женщинам это необходимо для сомоусовершенствования! А ИЗМЕНА-это совершенно другое, не всем надо, не все на это пойдут. Зачем? ! Достаточно комплиментов!
Женщины слишком умны... .
Когда им задают такой вопрос и просят ответить правду лишь краснеют щечки, появляется лукавая улыбка, и отвечают: ну.... нет, конечно... .
;-))))
Бывало. только из-за обиды.
не святая.
но измен не было.
Alishechka Belgibaeva
никогда!
А женщины хранят тайны
Соня Маликова Какие к чёрту тайны.
Мир бардак , все бабы бляди , не даром такая поговорка существует.
Светлана Федосеева Как сложно жить, может вы на коньках покатаетесь?
я знаю семью, где он и она имеют сексуальные отношения на стороне. и совмесные тоже... живут уже почти 10 лет... разводиться правда хотели.. уже раз 100....
Отвечу, хоть я и не Ж.
Мужчина изменяет прости физически. . так мимолетный секс на стороне.
А женщина еще и душой! Не ляжет женщина без любви, ну или, без влюбленности.. .
В семье у меня 0:0. Хоть и святыми себя не считаем.
Не допускала дальше флирта. А для измен повода не было - был идеальный брак.
Маша Митрофанова Почему был? А сама в свадебном платье?!