послушать и не плеваться?)) )
Вы, вот лично Вы кого слушаете?
Прочие дела домашние
Услышала фразу: песни- цветы вне времени. Не кажется ли Вам, что на нашей эстраде один чертополох растет? Короче, кого
Вам точно не понравится. . :)
А на нашей эстраде не чертополох а газонная травка.. . С виду такая милая, мягкая.. . и так хочется по ней потоптаться. . :))
Ретро-FM, однако ))). Вместе с дочкой. А еще с удовольствием слушаю Арбенину, Нотр Дам - французский оригинал, конечно. Что-то дочка подсовывает. А вообще у меня в Мире музыки много, каждая - к своему случаю. Например, зарядку делать хорошо под Happy nation или Bad romance, или Ottowan )))))))))))))))))))). Или дела домашние делать с Машиной времени...
из эстрадных действительно мало таких душевных, как были раньше.
Сегодня целый день слушаю песни с фестиваля "Сан-Ремо".
Кипелова, Би-2, КиШа. и т. д.
Я набор слов не могу слушать.
Нашу современную эстраду не слушаю.. Я бы её вообще занесла в Книгу рекордов Гиннеса, в раздел "не существует, но шумит.. ")) Если кого-то и можно послушать, то только из старых и то не всех... потому я слушаю, в основном иностранное " Eurythmics", Queen, Beth Hart и других. .
Или из наших старых "Машину Времени", "Воскресенье" и прочее подобное
Olga Onishchenko
ой. я тоже очень Бет Харт уважаю)))
меня вот дургое удивляет, как это теперь в Росси все народные артисты.... куда не плюнь, какой певец-народный артист.... ну вот, Киркоров, за какие такие заслуги?...))) Пугачёва ему что ли купила это звание?...))) слушать никого не хочется.... чесное, слово... (((мне нравится Крис де Бург.... иногда его включаю....
Круг, Тальков, Вероника Долина, Высоцкий, Ваенга.
Disturbed, Three days grass, Metallica
по этому я слушаю иностранную музыку.. . а вообще люблю музыку без слов... классику, инструменталку... в крайнем случае ретро со смыслом