Прочие дела домашние
Какой певец на нашей эстраде вас бесит больше всего? И чем?
Егор Крид. На моей любимой радиостанции с недавнего времени крутят песню, которую он "написал сам:"...красавица-играется-мне нравится-..." Ну прямо "шедевр"! Бр-р-р!
Я тв не смотрю и никого особо не знаю... Раньше бесили "РукиВверх", а сейчас из тех, которых знаю, наверное, басков.
Как ни странно, Басков не бесит... Всё-таки в нём чувствуется какая-то культура.
Ну, раздражает, это бывает... Но не бесит, в отличии от многих, многих, многих, многих, многих других.
Анютка Vip
Согласна. И в Баскове, кстати, не чувствуется "звезданутости", он может посмеяться над собой, а это признак сильного профессионального человека, не пустышки
Никто не бесит, просто не смотрю их. Шлак наша эстрада.
Я наших подалкиных певунчиков не смотрю
БАСКОВ!!! ВСЕМ!!!!
90% бесят! стас михайлов особенно!
все и всем. поэтому не слушаю
Не понимаю логики.
Если бесит - значит не надо смотреть
Если смотрите - то значит не бесит
Или не так? )
Если бесит - значит не надо смотреть
Если смотрите - то значит не бесит
Или не так? )
Бесят те кто петь не умеет
Леонтьев, Басков, Добрынин. Не нравится манера исполнения, неприятны.
Больше всех Стас Михайлов.
.
киркоров и басков.
Не могу слушать профессора Лебединского, до тошноты. Противный голос, меня аж трясет
Басков нравится мне и Киркоров тоже. Лещенко люблю
МММ, дай подумать, тот, который пел на недавнем фестивале ЖАРА в Баку песню Магомаева "Синяя вечность"- противный тип, фамилию не знаю.
ПС Амин Агаларов- тьфу, какашка на сцене.
Никто не бесит, слишком большая честь для них, чтобы беситься из-за кого-то. Я просто мимо ушей пропускаю, если при мне включают такую "музыку"
никто не бесит.
Вообще никто не бесит... Пусть поют)
да пусть обезьяничают) жалко чтоль? украшение нашей серой жизни какое никакое. некоторые здорово за душу берут, в машине скучно было бы, не Маяк же вечно слушать.
Вся российская эстрада. На костер их (Ну кроме старичков)
Стас Михайлов.... ((((((((((((((((((((((((
Раньше какой то бесил, так даже и не запоминала кто, но вроде как Пресняков, тогда не нравился каким то писклявым голосом что ли, ну короче из памяти такое быстро стерлось)) Не нравится мызыка-прохожу мимо
Мне нет до них дела, лично не знакома ни с кем
вся Русская попса бл,, ть