Прочие дела домашние

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО. а почему наши россииские певцы поют на ин.языке, а допустим те-же американцы на русском нет????

Наверное, потому что испокон веков считается, что заграничное лучше, и трава там зеленей и уксус слаще. Да и убогие текстики наших певцов звучат осмысленней в ин. язычном варианте. Да и певцы сделаны как китайские копии с зарубежных, музыка сплагиачина, слова тоже.
Вероника Гаук
Лучший ответ
Ну почему же, поют, вон Лара Фабиан с Крутым в Кремле зажигала.
Mo
Monster
Да потому, что хотят быть популярными на Западе и в Европе. А какой у нас международный язык? Английский.
Ольга Исаева
Во-первых, русский выучить сложнее, во-вторых русский язык - это не международный язык, а английский входит в программу обучения практически во всех странах мира... И потому что, если бы кто- то попытался спеть на нашем языке звучало бы это УЖАСНО.... Сложный у нас язык и в плане грамматики, и в плане произношения... Не будет звучать песня, даже если долго учить наш великий-могучий.. .
А наши "певцы", когда поют на английском, просто хотят выйти на широкую арену -продаются... они же не искуством занимаются, а бизнесом... и отчаянно подражают Западу... кроме наших поп-див и королей.. Пугачева, Ротару, Киркоров, Басков (хоть он мне и не нравится) и другие
Все остальные, типа Билана и Лазарева, подражают Западу..
а могли бы и попробовать.... к примеру "Шарманку" или " я буду руки твои целовааааать.... "
потому что сложный язык наш!
как вы это себе представляете: Бьелыье розьиии, Бьелыье розьиии бьезашьитни шыпьии
Они поют на международном английском, как и все - это нормально.
потому что англ язык самый популярнеый и легкий на нем все говорят + америка ведущая держава в шоу бизнесе а россия отсталпая и по русски короме нас никто не говорит
вот я тоже самое заметила уже давно и интересуюсь)
они типа круче, богаче, и мы за деньгами побежали с 90-х
Американцы - нет, но некоторые японцы поют русские частушки. Очень удивился в своё время, когда увидел концерт.
Русские поют песни на английском, американцы снимают наши фильмы, милиция стала полицией. Что дальше то будет....
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить.
у ней особенная стать,
В Россию можно только верить!
Olesya Serebrova
Ну, в основном поют на английском, так? Наверно, потому что он является основным языком в мире, и в наше время это.... круто что-ли?)
Потому что английский почти везде понимают. Это международный язык. А кто знает русский? Даже сами русские его иногда не знают)) ) исковеркали язык)))