Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность и знание ин.языка вы бы уехали из России?

Даша Козюра
Хоть сейчас! ) В этой уродливой стране (её такой сделали наше правительство) жить невозможно и не нужно.
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Нет, не уехала бы, у меня нет поводов жаловаться на свою жизнь.
Здесь мой дом, мои родители, мои друзья.
А там что? Ничего. Кому я там нужна? Правильно, никому.
Алёнка )))))))
конечно
И без знания языка уехала, вот через неделю будет уже 20 лет. Язык выучить не сложно
Нет..)) ) ездить отдыхать, путешествовать - да, мне нравится, а жить.. . да у нас же самая красивая природа, города, архитектура, люди...) ) мне тут хорошо..)))
язык это совсем не проблема. на месте выучила
Знание языка есть, но уезжать "в никуда", без базы - не хочу. Мне уже не 18,чтобы с нуля начинать или мужа богатого искать. Может когда на пенсию выйдем с мужем, уедем жить на Гоа)))
Юлия Климова
только попутишествовать. Переехала из Киргизии в Россию 31 год назад и теперь во сне там обитаю. Ностальгия однако...
Юлия Ковальчук
у меня есть возможность и знание языка. Да, я собираюсь на пмж в грецию
С удовольствием. Я бы и без знания языка уехала - выучить можно в процессе, да мне нельзя пока. :(
нет, мне и здесь не плохо
Waleria Bobrowa
с удовольствием бы уехала.
Нет
Зуля 1
ДА не думая давно бы уехал
Юлия Шалагина
Для начала надо там пожить некоторое время ибо все познается в сравнении. А за себя скажу - знание небольшое есть, возможность есть, но уезжать не хочется :)
Данарочка Серикова Все хочет свалить, подумайте вот о чем - Если бы правда хотели уехать, давно бы уехали, а раз вы еще в России значит что-то держит. Тех кого ничто не держит - уже свалили.