Прочие дела домашние

Женщины, если невзначай вы за спиной услышите фразу от незнакомых мужчин -

(в свой адрес) - "какая классная . опа", какие у вас возникнут эмоции?)
- جوري -
Игнор. А какая реакция еще может быть?
Наталья Ковенькова
Лучший ответ
скажу им сами вы *опа
положительные, конечно
Обернусь, улыбнусь и передам им благодарность за комплимент. От кого благодарность, Вы и сами понимаете: )
Андрей! Верните галстук! Праздники закончились, пора работать! Вас в джемпере и не узнать:)
Elena Melikova
- جوري - А я галстуки и не ношу, раз в жизни одел) Ну хорошо, что нибудь придумаю))
я знаю-только не тебе сней работать
Как сигану на грудь к нему ноги на плечи, трусиками по щекам . любимыыыыый !
Шучу! Игнор конечно же!
Елена Куланина
А никакой реакции не будет.
Регулярно слышу)))) )
Ну что поделаешь, она у меня действительно ничего так)

Да лишь бы руками не лапали)))))
никаких
страх за жопу свою у неё появится
Ольга Прутян
зависит от того, кто это сказал. и конечно от того какое настроение и есть ли время. если спешу или плохое настроение, то ничего не сделаю. либо побью его. бывало и такое)

ну а если хорошее, то повернусь, посмортю кто сказал. если понравится что-то ему отвечу. если нет шутку отмочу. ну могу и шутку и понравившемуся отмочить) )

короче!
вариантов МАССА. все зависит от ситуации!)
Не отреагирую. Было уЖЖЖЖЖЖЖЖ.
Белла Свон
Белла Свон А вообще-то мне приятно)))
Если они скажут это намеренно громко, то оскорблюсь. А если до меня все это дойдет невзначай, то мне будет приятно, но внешне я никак не отреагирую.
Что просто понравилась и не более
Akerke Suleimenova
Льстит
Юлия Бодрова
" и за что же так повезло моему мужу!!! "