Прочие дела домашние
Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд...----->
...10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. На что смотрит женщина оставшиеся 5 секунд?
Оставшиеся пять секунд женщина оценивает сексуальность мужчины (Да простят меня, те кто не ценит) .
Никогда нельзя предугадать что конкретной женщине покажется сексуальным в конкретном мужчине. Некоторые особы женского пола теряют голову из-за совершенно невероятных мелочей, к примеру, многие говорят что не могут устоять перед мужчиной с красивой формой рук. Других могут завести глаза, веснушки, обаятельная улыбка.
Иногда сексуальным может быть антураж в виде денег, машины, квартиры. Если мужчина хочет быть сексуально привлекательным для женщин ему просто необходимо создать свой имидж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Научиться говорить комплименты, и самое главное следить за своим внешним видом, ничто так не отталкивает женщин, как неухоженный неопрятный вид.
Если мужчина обладатель маленького роста и кривых зубов, излишнего веса и редких волос, он не должен страдать от комплекса неполноценности. Потому что самый сексуальный мужчина - не тот который может заниматься сексом три дня без остановки, а тот от которого захочется родить ребенка.
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!
Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .
И даже (Господи! ) компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие.

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .
И даже (Господи! ) компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие.

Виктория Зуб
Танюша, и Вам пасибки за интересный ответ))))))))))))))))
5 секунд оставшиеся она решает: нужен он ей или нет)))
На наличие обручального кольца. . :))
на обувь
Все неправда)) )
На фигуру, волосы и подбородок мне хватает и пары секунд. А потом.... смотрю исключительно в глаза))))
бёдра или ботинки)))

на решение вопроса: хочет она его или нет) )
на зубы! иль на задницу!
мне не достаточно внешних данных, чтоб оценить мужчину в целом, мне нужно пообщаться.
Я в армии раздевался и одевался за это время. С трудом успевал.
На одежду и руки. Сразу понятно, как человек к себе относится.
...на ширинку...)))
Я бы потратили на поставленную речь
на сидячью часть спины наверное )
Ну оцени меня
Неужто в кошелек заглядывает? Нехорошо...