Прочие дела домашние
Какая фраза из уст вашей второй половинки была бы для вас самой страшной?
Человек может всё пережить, самые страшные фразы это которые приводят к тому, что жизнь уже никогда не станет прежней. Когда говорят о потери чего то очень важного... Просто в разные периоды жизни нам по разному бывает что то важно. А напугать меня может угрожающая или неопределённая фраза "нам надо серьёзно поговорить"...ууу, как сразу страшно
как-то в выпившем состоянии он мне заявил: "Я тебя заразил! "
на мой вопрос ЧЕМ?
был дан ответ: ОЖИРЕНИЕМ!
на мой вопрос ЧЕМ?
был дан ответ: ОЖИРЕНИЕМ!
В прошлом году мне любимая жена реально сказала, что больше меня не любит и хочет развестись. Это было для меня как гром среди ясного неба. В этом году реально развелись...
Твой папа умер...
Я умираю. ..
самое страшное???? когда он сказал что мог меня потерять если бы скорая задержалась....
Алина Магомедова
что в этой фразе страшного? наоборот радоваться надо, что вас так муж любит и переживает....
Руфина Жаманбалинова
Что за чушь?
7 лет назад сказал-найди себе любовника... за эти годы я кардинально поменяла взгляды на жизнь и отношение ко всему... но этих слов простить не смогла..
этих фразы только две.... " Я полюбил другую.... " и " Я неизлечимо болен"....
..ты только не волнуйся...
ребенок не от тебя.
разговор о неизлечимой болезни наверно.... смерть это самое страшное, что может случиться. остальное все можно пережить
нуууу... таких фраз несколько
1. Я тебя больше не люблю
2. Я ухожу от тебя
3. У меня (какое-то заболевание страшное)
4. Я убил человека
1. Я тебя больше не люблю
2. Я ухожу от тебя
4. Я убил человека
Меня уже никакой фразой не испугаешь.
Что на мне сидит паук, или таракан
"Я тебя не люблю, я люблю другую, давай разведемся" O_o и я в нокауте...
"Я членодевка"
Я смертельно болен... тьфу-тьфу...
пришел с работы пьяный и целую тираду выдал. он лег спать а когда я его разбудила ( он охранник) выдал, что я помешала дорожно строительным работам, еще три раза серьезно сказал что за стрельбу ( сдавали на работе) он ЗАПЛАТИЛ, а за тесты ОТДАЛ ДЕНЬГИ ( на самом деле за стрельбу платил, тест сам сдал) мне было очень смешно)) )
на счет похудения тоже. малыш я тебя люблю, мне нравится как ты выглядишь, вот бы еще к лету немного сбросила... килограмм 10)))))
ойййййййййй. неправильно прочитала вопрос.... простите
Я отвечу фразой, взятой из Интернета. "Абсолютно всё можно пережить в
этой жизни, пока есть для кого
жить, кого любить, о ком
заботиться и кому верить!!! " Что бы не сказал мне мой муж, лишь бы это не означало, что любви больше нет и мы больше не семья...
этой жизни, пока есть для кого
жить, кого любить, о ком