Прочие дела домашние

родителей не выбирают..

я конечно понимаю,что родителей не выбирают..но мне очень обидно почему-то.. не знаю. все в свое время воспитывались бабушками и дедушками и вобще есть дети сироты которые нет вобще никого а я наверное сраный нытик тем более мне 28 лет уже.. но раньше я как-то не обращала внимание на то что мамы и папы совершенно нет рядом..конечно я скучала ..а теперь я почувствовала в них каку-то необходимость..в плане общения.. помощи.. а у них ссвои дела свои забыоты..мама никогда мне не помогала и сейчас тоже..хотя я самостоятельная и работаю и ребенок у меня ..а я чусствую что ничего от них не получила ..с кого бы я хотелда брать пример.. мама постоянно накупает себе кучу шмоток потом на меня кричит что не может найти какую-то вещь..а я не брала потому что вобще в другой квартире живу..она никогда не занималась моей дочкой..да просто чтобы с ней пообщаться.. и так мне больно я не знаю почему..в.роде глупо да.. но когда мама тебе говорит - ты гавно которе из меня вылезло..да будь ты проклята..или чтото в этом роде.. мне просто жить не хочется... она во всем меня винит пстоянно.. указываети на мои недостатки.. а своих в упор не замечает..просто такая бешеная..ужас.. а с друкгими людьми она как божий одуванчик.. папа странный..я как-то оказалссь в 4 час ночи на улице без копейки денег..ох это долгая история.. и я ему позвонила попросила за мной приехать.. он вобще никак не отреогировал..говорит ну иди пешком до дома.. а я была на чистых прудах а живу я на первомайской.. я конечно их очень люблю иначе бы я так не тянулась к ним..иначе бы я не перижваала так сильно и теперь спустя время бабушка и дедушка говорят мне что на меня потратила кучу своего драгоценного времени а я такая сволочь . я ничего н е понимаю скажите что к психологу надо или поговорить ними.. да бесполезно..пробовала.. может вобще забить и не трогать их со своими проблемами я ведь уже большаяя!
Именно. Ты уже большая-сама мама. Отпусти свои обиды и постарайся у своему ребенку не относиться так, как относились к тебе. А родители.. . Бог им судья, ты в них не нуждаешься и без них не умрешь. То, что Бог не наградил их даром любить-их беда. И не суди о себе самой по мнению о тебе твоей мамы. Ее мнение искажено нелюбовью.
Светлана Дизайнер
Лучший ответ
не стоит ратить время на человека который не стремится провести его с тобой. ну нет и нет, они и правда вам ничего не должны. просто сами не будьте такой для своей дочки. а в таком возрасте их не изменить.
В вашем возрасте уже лет 10 как надо ПОМОГАТЬ родителям, а не ждать помощи от них, и не требовать в 4 утра пожилого человека за Вами ехать...
Если Вам и вправду 28 лет, то возникает вопрос: откуда такое жуткое желание общения с родителями?? ? К этому возрасту у Вас уже должны быть следующие вещи, которые наполняют Вашу жизнь до краёв: образование, работа, друзья, коллеги по работе, молодой человек, хобби какие-нибудь.. . Ну не знаю. По-моему Вам просто нечем заняться, отсюда и глупые мысли в голове.
да родителей не выбирают. их только терпят. мне вот маму тоже иногда терпеть приходится. папа не стерпел и теперь он очень далеко... и кто виноват... не известно.