Можно отказаться от родителей, пожалуйста, только они же всё равно не перестанут быть родителями.
Можно отказаться и от страны, но и она не перестанет быть домом, где родился.
А выбирала я сама себе профессию, вернее даже так: сначала она меня выбрала, а потом я поняла, что это лучшее, что могло со мной случиться:)
Прочие дела домашние
...родителей не выбирают...страну где родиться тоже)))а что в жизни Вы выбирали сами?)))
Мужа.
мужа, образование, друзей
Профессию, мужа и место иммиграции.
страну проживания и спутника жизни
Мужа сама выбирала отца своего ребёнка)
Женщину которая родит ребенка.
Мужа,. работу, количество деток... покупку квартир.. итак дальше..
работу, образование.
кроме родителей, братьев и страны, где родилась, все выбираю сама-с кем дружить и общаться, какой ВУЗ первый осилить, какой вторым, где, кем и как работать.... а уж что есть, пить, одевать-вообще не обсуждается
работу, где учиться, сколько иметь детей, мужей.
место учебы, место работы, друзей, жилье, вторую половинку.
Да родителей не выбирают, как и место своего рождения, но где жить в взрослом возрасте выбираю я, как и воспитывать своих детей тоже выбираю я, друзей, работу т т. д.
профессию!
Здоровье, счастье, когда вырасту жить в большой семье и умереть в далёкой старости в окружении родных и близких.
профессию, город, любимого человека, будущее
Сама выбрала работу, мужа, увлечения, места отдыха, вкусную пищу, шикарные вещи! То что можно творить самой, то что сделает моих близких людей счастливыми. Мы все - творцы своей судьбы!!!!