Прочие дела домашние

Подскажите, что подарить молодым родителям на рождение первенца (девочка родилась)?

Ой, сейчас столько всего!! ! Мой Вам совет - просто спросить, что нужно... Это вполне нормально. И Вам будет легче, и родителям удобней, потому что всякой всячины нужно много...
Алина Копышта
Лучший ответ
подгузники) -всегда пригодяться) бутылочку авент - стоит не дешево и в любом случае пригодиться) ) наряды всякие -не советую -всегда почти остаются неношеными, те что надарили) ) для девочки можете купить золотую цепочку- маленькая и стоит не дорого и в тож время-первое украшение)) ) и не потеряют и не выкинут))
можно деньги, а можно спросить, что они уже купили и исходя из этого делать подарок. можно подарить автокресло, стул для кормления, радионяню, манеж и просто игрушки для ребенка до года
Конверт с деньгами. Или есть наборы для новорожденных
Стул для кормления
одежду
игрушки
бортики в кроватку (если еще не купили)
деньги
Малышам так много нужно - И одежда и игрушки . Ну, а что им не хватает - Мама с попой лучше знают.
Valentina Goleva
Деньги. Они найдут куда потратить!
Лилия Холод
презервативы, что бы больше так не лажали
Marina Apunevich
Деньги! Они им сейчас ОЧЕНЬ нужны.
Ека Левченко
Подарочный сертификат в детский магазин. Они сами выбирут что им нужнее.
Cheremshina11
Светлана Иванова действительно)))
каляску! или мягкую игрушку! розовую! но лучше комплект спальнего белья с симпотичным рисунком!!!
можно подарить костюмчик, или набор джля крещения (если будут крестить) , погремушку
альбом для новорождённой) Будут фотографии хранить