работает директором кредитного кооператива
вообще можно поспрашивать: "а что ты думаешь, что я тебе подарю? " и человек тебе назовет варианты того, что хочет возможно). Но не факт, что она будет говорить..
Прочие дела домашние
Подскажите, что подарить женщине на день рождения утилитарное и полезное, ей 56 будет, по образованию экономист
Боже мой!!! Неужели меркантильность и желание благ перетормошили мозги у людей???? А ЦВЕТЫ? Кто скажет, что дарить женщине цветы это дерьмо, тот сам оно и есть! Наиогромнейший букет! И желательно пригласить певца, исполняющего любую песню на заказ ( в данном случае - ее любимую). С этим подарком ничто не сравниться, а если потом еще и шампанское... Ну и что ж что ей 56, верните ей на 15 минут молодость и романтику и вы станете НЕПОВТОРИМЫМ, сколько бы лет вам не было.
Юлия Власова
во) клевый совет
Юлия Власова
сама выучу и спою чего-нибудь ей) она обрадуется, думаю
Всё что про экономику.
Калькулятор...
у нее к этому возрасту все есть ( поверьте) ,а лучший подарок всех времен и народов это деньги ( она сама себе купит, что сочтет нужным)
То, что она - экономист и директор кредитного кооператива - это дело десятое. А вот какое у нее хобби? Чем она увлекается? И какую сумму Вы можете потратить? Допустим, она увлекается путешествиями, так можно ей путевку подарить, если денег не жалко, или чемодан на колесах, если жметесь.
А соберетесь деньги дарить, так лучше не рубли, а, например, доллары, всегда можно обыграть нынешними экономическими реалиями.
Короче, побольше креатива!
Юлия Власова
а нет у нее особых хобби
история вот
Юлия Власова
например, любит историю, знаю
хорошую кофеварку/кофемашину если не гипертоник
Все зависит- кто она вам? Если близкие люди, то можно одно, а если коллеги - то другое. Мне тоже почти 55, я рада любому подарку. Мне дети даже биотуалет для дачи дарили, очень рада была. А на НГ сын телефон новый подарил, но не обрадовал. Я с ним, как обезьяна с гранатой. А дочка подарила подушку ортопедическую. Они близкие мне люди. А от коллег другие подарки нужны. Какие - не знаю. Что то из техники. Но такое, что у нее нет. Массажер для ног, например. Сама не купит, а вещь полезная. Видела в рекламе по телеку: -)
живые цветы в вакууме или долгостоящие розы

Абонемент в бассейн
Подарок должен быть дорогой и оригинальный, можно и путёвку на неделю, отдохнуть.
купи хороший шарф (щас в гучи скидки и в дг и много где. все любят
Породистого котика.
Подари свою любовь
Может какую-нибудь косметичку изысканную внутрь вложить кошелек с банкнотой и шикарный букет роз.
большой торт с 56 свечами...
Плед из шерсти
деньги
Всё зависит от суммы, какой Вы располагаете. Мне понравилась высказанная уже идея с сертификатом на посещение СПА-салона. Можно еще подарить сертификат какой-то крупной торговой сети продающей, например, электронику, товары для дома или парфюмерию/косметику. Эти сертификаты бывают на разные суммы и имеют длительный срок действия. И их, в крайнем случае, можно передарить)))
P.S.Не надо дарить духи - велика вероятность не угадать с ароматом!
сертификат в парфюмерный магазин.
подарите мужа на час
напольные часы дорогие и винтажные
Вечную книгу--Библию!
Наталья Павлова
А лучше почитать ее вслух!
Зайдите на Ярмарку Мастеров, там всяка разна.
Подарите сертификат на 3000 рублей в летуаль или подарите в конвертике тысяч так 5! Мультиварку подарите)))
Подарите ей расписной тульский самовар, если есть дача, да и без нее, пригодится.
Вера Черных
А еще можно часы кукушку с настоящим цепочно-гиречным механизмом. Это из ее советского прошлого. Немцы делают резные деревянные, правда стоят очень дорого. Тут дешевым пластиковым Китаем заменять не надо
Спроси её самое заветное воспоминание (свадьба или рождение ребёнка) найди те фото, заиди в ок. ру в приложение вебка и создай видео альбом. Но самый главный подарок своей бабушке это ты.
Гель для душа шампунь кандиционер для волос маску скраб ну короч поняли
семейный портрет украшения духи конфеты шарики открытку медаль на сайте http://ideipodarkov.net/reimg/data/gifts/37/715x520/23837-5153.jpg
Ольга Степаненко
реклама, бан!!!!
Писька фигурка письки
Все это фигня, потому что каждая женщина хочет что то чем можно похвастаться перед подругами, если ей 25 можно украшение или другую ерунду) а если 50 и она директор то этим малоичем удивишь, так что нужно то чем можно удивить ее а самое главное ее подруг, чтоб они восхищались вами, так как мнение жены состоит на 60 процентов от мнения ее доброжелательных тетушек из вне) может это будет беумная поездка на лимузине по ночьному городу, или ваше путишествие в какойто город или страну на ужин) может день в спа салоне для нее и ее подруги, может путишествие туда где вы познакомились, или что то чем ее можно удивить
Вера Черных
Какое то у вас неверное представление о женщинах... Конечно, если 15 лет, то может мнение подружек и интересно, а когда за 50, и успешная женщина, тут лишний раз о себе не хочется говорить-делиться, не то что хвастаться...
шаль оренбургскую пуховую палантин
зайдите на сайт какой-нить подарков, там же есть оригинальные.
можете коллекционну книгу, или что-то дорогое и статусное для работы с гравировкой - часы, ручку.
Обычно когда человек уже " в возрасте ", то дарят деньгами, ибо это самый лучший подарок. На них она сможет купить себе всё, что сама захочет.
Но раз вы говорите, что у неё такая должность, значит денег много. И особо не удивишь деньгами.
Думаю, можно подарить духи.
В таком возрасте люди очень восприимчивы к запахам. Поэтому выберите лучше нежный, не едкий аромат.
Можно ещё подарить какое-нибудь золотое украшение с бриллиантами.
Вообще, тут надо исходить из суммы, которую вы собираетесь потратить на подарок.
Думаю, можно подарить духи.
золотое украшение, фондюшницу для шоколадного фонтана
Надія Кальваровська
...я бы за фондюшницу отомстила бы жестоко.... Более дурацкий подарок трудно придумать.... (для меня лично)))
Машину)
Возможно она захочет провести банкет и окажется что картошка у кого то была всю жмщнь вкуснее. Советую дарить что не нравиться вам чтобы не жалеть о подаренном.
унитаз с подогревом для попы и газеткой!!!!
Подарите какое нибудь хорошее украшение
Сертификат на нижнее бельё.Или пеньюар с сорочкой
Машину или айфон 211 который не вышел !!!
Чайный или кофейный набор (кружки и т. п.) (элитный). Мы такое дарили начальнице, 50 лет.
большой кошелек из кожи крокодила
Подарите ей хороший ноутбук . Он ей в работе поможет
абак
Лучший подарок это отвести её отдыхать) Майями
Подарите большую вазу, можно будет в кабинет поставить, или просто, на память, будет вас вспоминать)
Деньги!
Необычное комнатное растение, может орхидею редкий сорт, хороший чай (на развес который), конфеты хорошие. Чайный набор хорошего качества. Сертификат на Спа программу. Винтажную брошь.
Подарите цветы и в наборе шариковую ручку и часы наручные.