Прочие дела домашние

подскажите что подарить маме на день рождение

у моей мамы скоро день рождение и я не знаю что подаристь но тольлько что то оригенальное
Vikctorya Shnider
Билет это хорошо! Но лучше 2 билета в кино, цветы, если умеешь рисовать -картину. Косметику, Диски, или напечатай большую фотку тебя и мамы, или вашей семьи. Поставь в рамку и подари! Ей это понравиться! -):
Jana Sannikova
Лучший ответ
если только сделаете что-то своими руками.. . а так вообще дети не должны дарить подарки родителям
Да, сделай своими руками подарок))) . Это я как мама говорю
Дома приберись. А потом вы не уточнили, сколько маме лет.
С фотками согласна тоже интересно.
билет в театр, оперу, балет.. . они очень это любят и ценят...
Пирог испеки
Я своей маме на день рождения подарила КАРТИНУ. На ней нарисована природа, ну вообщем так красиво. Она большая такая. Она была рада этому подарку.
Qnar Araqelyan
свяжи что нибудь или сшей, сделай открытку где нарисованы цветы мамы любят всё что сделано своими руками и деньги тратить не придётся!!!!
Ты ведь знаешь кто ей нравится из артистов, певцов? Возьми её фотку и сходи в фотосалон-там за небольшие деньги сделают с применением фотошопа плакат где она и её любимчик
подари духи с приятным запахом, но никаких мыльно - рылбных предметов, . она всё равно не скоро будет ими пользоваться, а ещё можно открытку, где на обложке будет её фото
Ты можешь сделать ей открытку своми руками ( они любят всё что сделано своими руками) ну и можешь что нибуть испечь вскусненько и сладенькое!!!!
Маделина М