Прочие дела домашние
Люди подскажите что подарить маме на День Рождения!!! Не очень дорогое, но и не дешёвое!!! Фантазия кончилась!!!)))
Маме исполняется 40...
Стриптизера))
Ну все мамы разные. Ты свою должна сама знать. Что ей надо? Может быть духи или хороший крем для лица? может быть украшение какое нибудь, чтобы порадоваться. Мне мои дети дарят практичные порадки каждый год. Подарили аэрогриль и газонокосилку в прошлом году. Я дачница и живу там все лето. В этом году мечтаю о биотуалете. Это прозаично слегка, но мне он очень нужен. Ведь не подарят? А я мечтаю.... А раньше дарили украшения, пока не сказала - не надо. хватит.
Так что - думать тебе. Главное, советую - напиши открытку поздравительную - своими словами, искренне напиши маме о своей любви и о том, как она тебе дорога. У меня лежат открытки за много лет от дочки. А годы летят быстро.. . Я достаю - читаю и слезы текут. Как взрослеют мои дети, какие они уже большие. Напиши - порадуй маму.
подарите ей абонимент на месяц в какой нибуь массажный салон
Хм.... Вы не сказали, чем она увлекается.... Может - огород, дача? Тогда - светильники огородные. Ну.... которые днем от света подзаряжаются, а ночью горят! Они есть в форме разных фигурок. Очень красиво и удобно.
Так.... можно сделать самим или заказать фильм, собранный из всех видео, которые у вас есть. Где, конечно, есть мама. Такой фильмец под зажигательную музыку. Классно будет!
Если водит машину.... то вообще масса вариантов.... Для машины есть много чего подарить. Так что давайте.... не ленитесь.... думайте!
не главное, какой подарок, главное, что он от всей души)) ) (можно самой сделать подарок, он по любому для мамы самый лучший))))
Подарите орхидею в горшке и книгу о них, пусть разводит. Когда они цветут в доме - это нечто...
Подари свой ноутбук, или не жадный??? ХD
Кстати, насчет орхидеи - полностью поддерживаю!
отличный подарок и красивейший элемент интереьерчика в перспективе) )
Почитайте здесь http://www.vashsad.ua/forum/posts/2362/ как правильно выбрать орхидею и порадуйте мамулю или еще кого-нибудь - подарок универсальный практически)
Valentina Plesca
удивишься, но я уже дарил живую орхидею в коробочке. Это коробочка до сих пор для чего-то служит.
Внимание!! ! Чем больше, тем лучше. Проявите его во всем: организуйте совместные, поход в театр, кино, "посиделки", цветы обязательно. А если что-то из вещей подарить хочется - сделайте ее своими руками. УДАЧИ!!!
Вазу красивую с цветами