Прочие дела домашние
Подскажите, что подарить мужчине на день рождение, если у него только одно пристрастие, любит баню???)))
ой, я только сегодня зашла в магазин ВСЕ ДЛЯ САУНЫ- мама дорогая!!!! я словами всё и не опишу- это песня!! ! там можно жить ))) так что подарить карту подарочную- из этого магазина!!!!
я часто бываю в мегамаркетах типа "Максидом","Лента" и тд.. .
там есть целый отдел для любителей баньки - во там много чего есть!!!
Подарок не относящийся к бане! ! Этим можно подчеркнуть своё отличие от остальных.... дарящих.
Подари ему свою компанию и в баньку вместе!)))))))))))

Оксана Меркучева
Привет!!))
Мужчине - мылоподъемник....
Войлочные шапку, варежки, Хороший веник. Красиове полотенце.
мой муж тоже обожает баню, на Новый год хочу подарить ему банную шапочку, варежки, пихтовый веник и какой-нибудь оригинальный тазик
веник )))
Веник! Или несколько! -)))
Мыло банное и мочалку)
Подари ему баню на колесиках. Что-бы всегда и везде при нем была!:))))))))))))

Оксана Меркучева
Привет Светлан.. прикольно.. ))
Тазик -побольше и поблестящей))) а еще лучше личную баню-точно оценит))
Есть наборчики для бани в продаже.
Абонимент в баню.
Книгу где описываются все тонкости банных дел, и при этом сюрприз который вообще не относится к баням!!!
банщицу, или сама схожи с ним.
как маленький призент конечно дубовый веник, ну и все остальное, на что денег хватит, баню, сауну, тазы, там ковши разные, шапку и рукавичку))))
топор...)) )
Оксана Меркучева
А это не опасно.. вдруг начнет в бане с топором бегать)))
Банные аксессуары и массажистку.. ! )))

банщицу в передничке
Полотенце
Подарите ему хороший берёзовый веник и тазик в придачу))))))
веник
Парашюююют )))))))))
Оксана Меркучева
А парашют зачем?? Он что с крыши прыгать будет)))
Девку
Оксана Меркучева
Правда хотелось ответ словами получить.. а не ссылкой))
Диана Владимировна
=)) ну..там такие шапки и всякие штучки !!!словами не опишешь -))
Бочку пиво
веник и массажистку )))
Веник из крапивы, и сходи с ним в баню
Банные принадлежности))
Набор полотенец, шапочку-с легким паром, подстилку, кружку для пива, аромамасла для бани, мочалку, набор мыльно-рыльных принадлежностей:)
Если он такой уж банефил, то подарите ему себя и отхлестайте там друг друга от всей души, выбейте из себя всю грязь.... тело должно дышать, а душа петь....))))))))))
Подари шампунь, веник и шлёпки)))
Веник для бани)