Прочие дела домашние
а вы вообще интелегентный человек? матом ругаетесь.. хамить умеете? или всё здрасти-пожалуйста?))
я во честно нет... и маиом могу покрыть.. и когда что нибудь не получается ору Плядь.. и в общественных местах частенько мужу говорю вот такого плана словосочетания : чо сидишь то, как буд то лобковыми волосами к стулу прилип.... Мне вот стыдно уже за себя иногда бывает.. пытаюсь отучатся.. но пока чото никак....
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
я согласна с этим мнением
А то... спрашиваешь)) )
Еще и не только ТО)))
А как же! шла с подругой, хам-велосипедист потребовал ему дорогу уступить. Я стала говорить слова. подруга восхитилась: ни разу не повторилась. С одной стороны я на Колыме родилась, где примитивный мат - просто изящная словесность, а с другой стороны я - филолог.
Ругаюсь, но очень интеллигентно....
Увы, я не интелигентный человек.
Если мне хамят - не могу не ответить тем же.
в зависимости от ситуации и от уровня собеседника, ну или оппонента
здрасти - это так неинтеллигентно...
люблю иногда шокировать публику.
Нет, я так не разговариваю. Высший пилотаж - нахамить вежливо. "Как я хочу сделать вам гадость! - Главное, с улыбкой! " (с) ))))))))))
Я могу всё..и так и по другому.. смотря с кем общаюсь.. есть люди которые вообще нормального языка не понимают... так что я разносторонний...
Вообще то я человек интеллигентный, особенно в глубине души, но крепким словцом выразиться могу.
Ругаться матом мне противно, хамить - ещё противнее, всем стараюсь говорить здрасте и пожалуйста. Вот такой я недоделанный интеллигент
Я 20 с лишним лет в море работал в геологоразведке.... и больше ничего не скажу)
стыдно у кого видно, и када показать нечего
я на нем разговариваю))) ) в определенных кругах общения)))
здрасте, пройдите, пжалста, на куй
ну чем я не интилихент?
Наталия Махмутова
А если так: ах! мое сердце разрывается от огорчения, но обстоятельства, увы, вынуждают меня прибегнуть к коительному поношению Вас и Ваших ближайший родственников
Излишней вежливостью не страдаю....
я уже три дня мат на мате... стыдно ..очень стыдно... Но сейчас мне без этого нельзя!!!)) ) хотя я тётенька сАвсем не матерная))
конечно я интеллигент. только матом я не ругаюсь. я на нём разговариваю
Вообще, моё поведение зависит от общества! Есть те, с кем я расслабляюсь и словесно, в том числе... Есть те, с кем, я улыбчиво-молчалива, если и говорю, то только, когда спрашивают! Есть РОДИТЕЛИ-да, это отдельная каста! При них я стараюсь вести себя нормально! Есть те, с кем я ругаюсь.... Могу и матом!
А я и на матерном интеллигентно разговариваю, если надо.
Но вообще здраси-пожалуйста, конечно... .
Фу, а мужа унижать низяяяяяя...
Мат-защитная реакция, отучитесь будете до конца жизни серой недотрогой!
каждый интелегент ругается матом.