Прочие дела домашние
А Вы матом ругаетесь? Часто ?или никогда?
Часто, везде, всегда - если эти дебилы них.. . не понимают по-другому!
никогда))
КАк увижу по ящику очередное шоу из разряда "Дом" или "Богатые тоже плачут", так сразу матерюсь.
редко. когда "достают": или за рулём или на работе
когда в институте что-то не так как хотелось бы получается, то иногда ругаюсь.. . а ещё бывает, если на катке по чьей-нибудь вине падаю сильно, то тож могу...
Да, часто
знаете, когда схватки были, я все повторяла: блин, блин, одна медсестра сделала замечание - не ругайтесь! Так, я в ответ "ой, б=ля!
никогда...
не ругаюсь. Но были периоды ругалась (не дома и немного) , потом поймала себя на мысли, что слова вырываются неконтролируемо и перестала ругаться!
Нет не ругаюсь, считаю себя выше этого! Удачи!
только про себя, вслух не умею, воспитание не позволяет
Ругаюсь редко, разговариваю часто ( на работе))))))
почти никогда.... ооооооооооооооооооооооочень редко
мне кажется мат знают все
Просто культурный человек чётко представляет себе где допустимо его применять.
очень редко
только в интернете б*я
Ругаюсь! В основном на работе, дома ни когда! Просто на работе, почему то, другие слова не понимают и не воспринимают!
Иногда правда слов не хватает и приходится выражать мысли матом... как правило понимается лучше)
Только на работе, там без этого нельзя )))
Уже давно не ругаюсь матом. Все зависит ещё и от коллектива, в котором приходится постоянно находиться.
постоянно! это мой радной язык..
очень часто и никак не могу перестать
вынуждена.. . чаще по работе..