Прочие дела домашние

Вот если закроются эти Ответы или забанят Вас насовсем, куда пойдете болтать?

Где мы с вами тогда будем обсуждать кастрюльки свои, дурацкие вопросы и мысли?)
Точно блин, кастрюльки же как без нас)))
На томские точно не пойду.
Набира Алтаева
Лучший ответ
В блоХеры подамся :)
Широка страна моя родная.... Найдем куда. И лично я не только тут свои мысли излагаю.
Iana Losovsky
Римма Крамчининова а теплая компания?)
Здесь же уже все такие знакомые аватарки и никнеймы)
люди, которые могут быстро вращать языком всегда востребованы в госпропаганде. проблема в том, что говорить - это не по клаве пальцами стучать. люди потихоньку теряют способности просто поддерживать и вести интересный разговор. выпущенные из ответов в большинстве своем смогут общаться только как пользователь с компьютером на уровне "вопрос-ответ". а вот содержательной беседы уже не получится.
Ирина Ромашина
Римма Крамчининова Как будто сутками люди то и дело, что пишутся на Ответах)
От силы час-два в сутки с перерывами на чтение других сайтов..
найдем
На Дзене интересные темы обсуждаются
Банили, не закроют.
Алена Никитина
Полно ресурсов, где поболтать можно.
Я здесь еще общаюсь http://33b.ru
Ирина Савко
На любой форум чайлдфри. Там самые разные темы - от политики до юмора.
Меня раз закрыли, так я новый создала) пока держится
Асель Аблязова иди ко мне моя лапочка
Никуда. Могу и не болтать.)
Римма Крамчининова Здрасти, приехали)
А как же я?)
Как я без вас буду?) Кто будет отвечать на мои дурацкие мысли, вопросы?))
Другой аккаунт без проблем создать
Людмила Konovalova
На Томские вернусь )
Не знаю даже.
L K
не закроют, кроме того пустые разговоры ( болтовня) причина недосыпания, я это понимаю и воздерживаюсь)))
обрадуюсь и пойду свои дела делать)) у самой уйти силы воли не хватает... сайт продуманный... прям и манит сюда.
Елена Тютина
Оксана Толмачева некоторых и в палату №6 тоже манит
В интернете - никуда. Я здесь появился из-за т. н. "самоизоляции". Еще немного побуду и смоюсь отсюда. В реальную жизнь.
Ой, да пусть уже закроют. Столько времени отнимают)) как зайдешь, так не выйдешь отсюда).
к тебе домой
Зина Спицына
если эти ответы забанят,
волна пойдет на томские,
и там в пух и прах
всех завсегдатых "тузов" -
престарелых
педерастов ,
в туза и выипут ,
местные молодые тролли и выгонят,
ну вот и я там где ни будь
пристроюсь.
На Знания ком