Прочие дела домашние

А если вас забанят тут, что то будете предпринимать по разблокировке учетной записи?)

Чую забанят меня тут сегодня на веки вечные ))
Посчитаю это знаком, что пора завязывать.
Надежда Конова
Лучший ответ
Напишу в суппорт, что я белая и пушистая.
Ничего, мне глубоко насрть...
Есть масса других сайтов, что тут конкретно особенного-то, ёмое
Ой, была история. В еде одна неадекватная дама была. Банила и терла ответы . Вот в один момент... меня она забанила. Нет.. не за маты, а просто так. На маты и оскорбления я тут жаловалась, а они как сидели, так и сидели.
Так левый ящик я сама ей подсказала, его забанили навсегда или долго... не помню.
Теперь не трет, или нет денег на модераторов. Но я не пишу фигню.
Хван Элеонора
за че тебя банить то?
Ничего, переживу
Даша Ветрова
нет
Яна Хомик
Банили уже.
Забила
Elenora Bekenova
Ни че го
создала бы новый аккаунт, с той же авкой и ником BellaRom2 и продолжала бы в том же духе... Уверена, что все бы узнавали, несмотря на изменения... потом пошел бы 3, 4, 5 ну и так далее по нарастающей...
думаю, что на 115м варианте модераторам уже надоело бы все это...
меня банили на 3 дня, на 6 дней... жалко было - ни ответить на интересный вопрос, ни лайкнуть
а по истечении срока конфликт уже совсем "отпускал" - не писала ТЕМ...
Bagila Kalbekova
Анютка Алтухова А из за чего БАНили?
Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления...
Надежда Пожога
Забью на этот проект. Если бан дадут больше чем на сутки
А ты что-то полезно пишешь? Если нет то не чего не бойся.
абсолютно НИЧЕГО, мне всё-равно)
Так меня и забанили, спросила какой то политический вопрос, то ли про Сирию, то ли еще что не помню. Пришлось региться сначала. Тут всякие психи пишут и ничего, задала вопрос : считаете ли вы себя хорошими хозяйками- удалили. Ничего адекватного я не жду от такого сайта.
Олена Смаль
Создам новый ник. Делов-то.
Бан не вечен, мне на пол года прилетал
Вас точно не забанят тем более уж бессрочно.
Я заявление писал на восстановление но было отказано, а потом после нескольких месяцев
на томских, чувствую себя тут как дикий, отвыкший от цивилизации, как будто несколько месяцев
провёл в джунглях в племени а потом в город вернулся резко. тут за любое слово забанить могут.
зайду на другую