Прочие дела домашние

почему многие насовсем уходят с проекта? очень много заброшенных личных кабинетов, причем с большими баллами

и зачем некторые удаляют свой личный кабинет? там особо ценные сведения?
а у вас была мысль насовсем уйти отсюда?

пожалуйста, не переносите вопрос, он именно для этой рубрики
Я вот решила дойти до ИИ (немногим более 5 тыс. осталось) , а затем взять тайм-аут, а то и совсем уйти. Удалять ЛК - это очень правильно, поскольку в порыве откровенности такие подробности личной жизни выдаешь, что потом хочется их скрыть. Я имя никогда не обнародовала, а фото давно спрятала. Когда-то бродила по мейл. ру, наткнулась на Мир своего сослуживца, затем его у себя в гостях увидела, а там - фотки в купальнике, очень неприятно было осознавать, что сотрудник увидел меня в таком виде. Тогда и поняла, что надо поменьше себя напоказ выставлять.
Может, буду захаживать с нового аккаунта, но постараюсь больше времени уделять детям, а не приятному досугу в Ответах. От реальных радостей и горестей можно временно отвлечься в Ответах, но от проблем не убежишь, не скроешься даже здесь.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Кто-то уходит, потому как надоедает.
Кто-то бросает один ящик, заводит другой и выходит другим человеком уже с него.
Пока уходить не хотелось, как надоест, свалю и оставлю заброшенный кабинет со всеми моими баллами))
Диляра Сафиуллина Свалите ))) Я запишу этот логин ))) И удалю ЛК))) А вот люблю это делать )))
надоедает, да и интересных вопросов все меньше.
Все надоедает, или появляются гораздо более важные дела и весь этот проект кажется мышиной возней
Толкын Толкын
Аида Абдрахманова а это и есть мышиная возня...редко когда что-то полезное можно почерпнуть
умерли ёпт!! !
))))))))
сама увидишь скока к пенсии балоф накопишь)))))))))
***g@lusя *** то наезды не в тему...
насовсем не думала, но то что здесь уже не весело это верно
Елес
Диляра Сафиуллина Самое интересное, что такое мнение было и четыре и три ну и так далее лет назад, буквально через полгода после открытия проекта, и полностью с вами согласен, хотя есть старожилы, которые скажут все с точностью наоборот... Типа счастливые люди... Вот дружбу здесь нашли и так далее, в общем один (блин-оладушка) позитив...
Они вернутся-вот увидите)
Диляра Сафиуллина Кто-то и возвращается, но далеко не все, и правильно делают, или как я например вернулся, но немного в другом качестве... Другие задачи....
кому то надоедает.
Кто то меняет что то в жизни и ответы уходят напрочь из неё (работа, место жительство, личная жизнь, выход из декрета) .
Кто то сжигает все мосты (ну иллюзию себе человек создаёт) и уничтожает всё в мейл ру, создавая другой мир и т. д. , разрывая отношения с бывшими.
Кто то (как моя знакомая) психанул, т. к. её обидели мейлрушницы-подруги и создала всё новое, введя в друзей только "избранных":))))
M@ir@ @@@
с "леваков" возвращаются может быть, меняют образ))
Елена Шаталова
Некоторых с большими баллами просто банят пожизненно. Я не думала уходить насовсем, одно время просто надоело, ушла, как-то от нефиг делать снова зашла. Так периодически, то появлюсь, то снова уйду. Никто и не замечает вроде.
Насовсем не уходила, но годик здесь не появлялась.
А потому что на проекте ввели цензуру. Раньше веселее было.
надоедает потому что, одни и те же вопросы, то школьники со своими заданиями, то истерички с задержкой месячных, мало содержательных и дискуссионных вопросов, и с юмором тоже не густо, то наезды не в тему...
Светлана Вафина \и с юмором тоже не густо\-а как жи йа(((((((
плохие вы, уйду я ат вас
вот из за таких и пустеют кабинеты
)))))))
умнеет кто-то, а мы пока увы
Бывают некоторые дни, что особо и задерживаться неохота здесь. Просто не интересно. Люди, вопросы.