Ну кричать об этом на каждом углу не стала бы точно.
Тем более я прекрасно понимаю, что это в принципе никого не волнует.
И завтра же меня никто и не вспомнит.
А заламывание рук типа "Он/она уходит, что же делать? ".
....Ну уходит, ну и что?
Не УМИРАЕТ же!!! !
Остается в реальном мире, человеком, которому ты (кричащий) всегда можешь позвонить и при большом желании встретиться!!! !
Мое такое мнение.
Прочие дела домашние
многие уходят с проекта "громко"- со всеобщим оповещением... так и надо? вы бы как ушли?
Уходить пока не собираюсь. . )) Хороший вопрос. . отвечу честно. . не знаю. . Тихо уйду. . или друзьям скажу... как то об этом никогда не думала....
Примеров много, как люди с Ответов уходят. Одни громко об этом оповещают, и... Никуда не уходят.
А многие ушли тихо, и с достоинством.
Я не знаю, как я уйду.
Но желание давно зреет.
А многие ушли тихо, и с достоинством.
Я не знаю, как я уйду.
Но желание давно зреет.
Анастасия Супраненок
Знаешь.. Татьяна прочитала твой ответ.. И по поводу .. Многих.. тихих кто ушел.. не согласна.. Потому что знаю не которых которые ушли.. от сюда.. Которых под зад. отправили с ЯНДЕКСА..под зад..да с таким.. хохотом.. что мы не слышали..
А кому это нужно, хлопанье дверьми? Это что, рабочий коллектив?
Мдя, скромность нынче не в моде
а тут, прям (именно в этом вопросе, прям одни скромняжки!!!)
Привет, Люсь!! ! ;-)))
Знаешь, в последнее время стала жутко раздражать показуха здешняя: и уходы фанфаронские, и различного рода поздравления с юбилеями, ДР, именинами и т. п. А еще эти вопли: мы уговорили ее (его) остаться на проекте!! ! Ура, ура, ура!! !
Блин, тошнит уже.. .
Я считаю, что если хочешь уйти, уходи молча. Это более достойно.
Блин, тошнит уже.. .
Незаметно!
Если бы и ушла, то молча. Думаю, что никто и не заметил бы. Нас здесь очень много.
а мы только улыбнулись и махнули ручкой на прощание!!!! жизнь продолжается!
тихо по-английски
а я недавно пришла. ещё не надоело.
по-английски...