Прочие дела домашние
а вот ЕСЛИ отец хочет анализ ДНК чтобы проверить-ребенок от НЕГО или не от НЕГО-чего многие жены так реагируют ГРОМКО
и катострафически -ведь сегодня ТЕНДЕНЦИЯ такая -что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов
Доверяй, но проверяй. Не вижу ничего страшного в этом. Значит сами повод дали в себе усомниться.
Поставьте себя на место мужчины и попытайтесь понять, чего орать то, если вы уверены в своей правоте - будет вам доверие в следующий раз, а если нет - сама виновата, а еще что-то орать пытаешься, мол, если меня любит, то и ребенка должен, не важно от кого, а ты любила, когда ребенка от левого мужика заводила?
Как итог - визги устраивают лишь неуверенные в себе женщины или те, кому следует чего-то опасаться.
Дарина Орлова
Поразительный у Вас взгляд на человеческие отношения...))
А пусть папашка соберет справки со всей округи, что это не его дети по утрам здороваются.
если в отношениях нет доверия--на фиг такие отношения
Но если не доверять самому близкому, с которым делишь ложе и еду, то на кой быть вместе? !
Тогда уж лучше не жениться вовсе и детей не рожать.
мне вот жалко было бы денег.. как раз на путевку куда-нить хватит)) а моих детей нефик проверять.. дочу, похоже, папа рожал, а у сына, хоть и похож на меня, тоже есть кое-что папино и даже свекровино... тут не спутать))) да и дурой надо быть, чтоб рожать как попало...
...на глупости деньги из семьи выносить... не уверен-не женись....
пусть делает... я ему македонской девственницей досталась))))
да ради бога-пусть делает. только отношения сойдут на нет. 100%. психология жены, родившей от мужа. это как удар по башке со стороны благоверного... мое субъективное мнение.
Потому что эта процедура довольна болезненна для ребенка!! !
И раз вы не доверяете любимому человеку, то кто вЫ?
потому что это делается, чаще всего, чтобы унизить женщину, а не чтобы знать правду.
А оно тебе надо? Любишь женщину - любишь и ее ребенка. Даже если он приемный.
Значит есть причины, раз его что-то сподвигло на такое решение.
Либо он недоверчивый параноик, либо действительно есть факты, указывающие на обман жены.
Со стороны женщины.. . Если б я был такой женой, которая не виновата и ребенок действительно от мужа, то такое оскарбление не стал бы терпеть. Думаю, меня бы возмутило )))
А если бы был изменяющей стороной ))) тогда бы и без анализа признался ))) смысл деньги тратить ))))
неприяятно думать о том что тебе не доверяют.. вот поэтому мы так и реагируем...