Прочие дела домашние

Скажите,может ли по вашему идти речь о доверии в семье,если папа делает анализ ДНК в тайне от жены?

Доверие есть, когда люди искренно любят друг друга всем сердцем.... в такой ситуации я не вижу любви с его стороны, коль нет доверия. К тому же, скрывая своё недоверие от жены, он ещё и треплет об этом на каждом углу, подставляя её,делая из неё ,,шлюшку",а из себя тряпку. Если их любовь сильна, то он урод конченный с фобией недоверия.... в таких ситуациях именно у таких рыльце в пушку, потому и любимой (ому) не доверяют:))
Анна Ефименко
Лучший ответ
чужая семья как известно... потёмки)))))))))))))))))
Юля Мещерякова
Маргарита Гладкова А по-вашему как?))) теоретически такое возможно?))
не я своему мужу сразу сказала, типа я разрешение не дам. хочешь проверять, можешь спокойно разводиться, нам тогда незачем жить вместе.
Доверием здесь уже и не пахнет (((((((
Яна Вайберт
Да уж какое тут доверие!.. Но одно скажу: нет дыма без огня.
Елена Колонцова А,ЗОТОФФ!:))) Это про тебя вчера писАли?!:)))Бедный ты наш ЗОТОФФ!..Ну ниче--вылечиться не поздно!:))
видно, "мама" дала повод
Свою версию, позволите.
Может он настолько неуверен в себе. Это же настоящий комплекс слабого человека.
Щербинина Аня
не может
лучше перебздеть чем недобздеть)))
неа.
ну если доверяет, то не делает анализа ДНК.
Лилия Хромова
Доверия нет. Раз он пошёл на ДНК да еще и в тайне. Хотя пословица есть такая доверяй, но проверяй. Народная мудрость. Вот еще такая мысль может он не Вам не доверяет, может Малахова посмотрел недавно, была передача как детей в роддоме подменили. Он впечатлился и пошел на ДНК.
Маргарита Гладкова А для чего он мне то должен доверять?)))
Юлиана Савинская Извини неправильно поняла вопрос, подумала, что его задаёт жена про своего мужа.
нет не может. так же и о семье по моему мнению семья это первым делом доверие а потом все остальное
А почему у него возникли сомнения? Конечно, о каком доверии может быть речь!