Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто давно на проекте. Здесь есть люди,отсутствие которых вы сразу заметите?Если человек уйдёт,не будет его

неделю,а может год.

Назвать их имена боязно?
Есть такие люди, и жаль что как раз адекватные уходят, а Муйня всякая вылезает, с грубостью и гадостью.
Не боязно.... просто зачем, да и половина тут не помнит старичков....
Наталья Зверева
Лучший ответ
Здесь некоторых знакомых уже и в живых нет... Земля их пухом.
А так - много приятных мне людей, они и сами знают.
Да были яркие личности особенно в строительстве и ремонте
Elena Zhalkovskaya
Это вопрос НЕ ученика...))) Так слегка навевает на мысль, что это старичок, которому интересно, а помнят ли его?...))))))))))) Колись уж, кто ты?...)))))))))
Я мало кого запомнила
Думаю синеглазку, зелено глазку помнят тут многие
Сейчас они куда то пропали
Помню ваниш окси тоже кем то другим видимо стала)) )
Это те кого я заметила что давно нет
Но скорее всего они тут но под другими акк
И помню тех кого нет вообще уже, светлая им память
Mila Milaja
Да я сама собираюсь свалить. _))))
Alina Matyuhina
да мне пофигу
ну если неделю и больше, то наверно замечу длительное отсутствие своих любимок.... перечислять не буду, список большой и могу кого-нибудь забыть....
Теша Паикидзе
эта блин клинтон и ляля чёртова
а ученику с 18 баллами Светлане Соповой будет интересен перечисленный мной список ???если я назову их имена -- вы этих людей узнаете???
Svetlana Mintus
Есть такие... Одной тут нет давно (временно) по некоторым причинам, я звоню периодически...
Наталья !
Ну, есть такие..!
Вера Зашейко
Конечно, отсутствие любимых и приятных людей очень заметно. Перечислять просто не имеет смысла. Вы из все равно не знаете.
Екатерина М
это уже шизофрения-сидеть тут вечно и помнить "старожил"! по фигу как то чужие мы др другу...
да есть такое я вотдавненько не видел иришки очень таки интересный собеседник
@[
@ [-Кислинка-]