Прочие дела домашние

Вопрос к тем кто давно в браке.Внутри.

Что бы вы сделали если бы случайно узнали что несколько лет назад у вашего мужа(жены) была любовница(любовник) но все давно закончилось????Сказали бы вы ему(ей) об этом или нет????
Bekeeva Aruzhan
Положила бы козырь в рукав.
А если честно, незнаю. Можно тысячи раз планировать подобные ситуации, а оказавшись в ней ( не дай Бог) , поступить совсем иначе.
Инга Кутчер
Лучший ответ
Я их знаю не случайно. И даже с некоторыми поддерживаю отношения.
нет! никогда!
кто старое помянет - тому глаз вон.
С тем человеком, который бы мне об этом сообщил - я бы точно не общалась, НЕ умен потому что.
Анастасия К
Ага, сказала.... Но ссориться не стала бы! мне же нужен спонсор!!!
Всё было когда-то, было, да прошло .Чего прошлое ворошить . Успевать бы решать насущные
проблемы .
Нет. А зачем? Было и прошло. Нормально все. На стороне чаще бывает страсть, приключение, потребность новых эмоций, ощущений, когда любят жену/мужа - былая страсть проходит, а любовь остается и семья соответственно тоже.
*** Лимара ***
Упаси боже, незнаю..
Мария Соснина
Думаю, что нет.
Трудно что либо ответить: и да и нет. Очень не люблю конфликтные ситуации. наверно, не стала бы ворошить прошлое или как-то отделалась шуткой.. . Не знаю.... честно
Нет. Не сказала бы. Главное- что в прошлом.
Все течет, все меняется... Если человек дорог тебе, и честно раскаялся, то надо простить и забыть как, ночной кошмар...
Ирина Иванова
Зачем ворошить прошлое_живите настоящим. Сейчас это ни к чему.
Елена Ккк
Простите, а любовница была в то время, когда вы уже были вместе? Если да, то смотря когда, но полюбому я бы ему мозги поделала, а если совсем недавно.... даже не знаю, он бы дорого за это заплатил :-) А если это совсем в начале отношений, я ваще бы не придала значений, я сама не ангелок была.
Конечно! Ещё бы получил!
можно сказать как нибудь, невзначай, что давно об этом знаешь, но что он тебе очень дорог и близок, а те отношения вскоре закончатся, а ты его любишь всерьез -раз и навсегда! Ошибки бывают у всех, но только мудрый человек может понять и простить !
Оценит! По себе знаю .
Алла Демидова
А зачем? Время прошло, он (она) с Вами, все прекрасно. Не стоит бередить прошлого.
сложный вопрос.. . но, скорее всего, я бы сказала, что знаю.. . После этого действий с моей стороны никаких бы больше не последовало.
А зачем? Ведь дела уже давно прошедших лет. Суть в чем, его уличить или себя взвиньтить?
Как бы небыло больно, я бы сказала, но предупредила если повторится то не прощу. Да и если было давно. то он всё будет отрицать.
Samal Kenzhina