Прочие дела домашние
Почему многие мужчины уходят в запой, когда страдают?
Потому ,что алкоголики. Алкоголь от душевной боли не помогает,а только усугубляет ситуацию. А алкоголик всегда ищет повод напиться.
Так проще - запил, и нет проблем.
И женщины тоже и довольно часто
Рамзия Халимова
алкашка
а вариантов то мало..кстати алкоголь не снимает.
Не от страданий, а просто уходят. Как Портос- я дерусь, потому что я дерусь!
Свои проблемы привыкли держать в себе, не пускают сопли и не ноют подругам и мамам, как это делают многие женщины, которые от депрессии страдают намного чаще, чем мужчины.
А некоторые уходят в жор - жрать начинают
Люди используют химический уход от проблемы
А куда еще уходить???
Потому что алкаши. И страдания,чаще всего надуманные – это повод для запоя. Отмазка для себя и окружающих.
Что,мол,не просто так,без повода ушёл в пике. А беда стряслась – замок на двери сломался. Или молния на куртке..
Они в забой уходят
Чтоб не страдать
Только алкоботы так делают. Нормальные не пьют
Гульшара Бекенбаева
Где ты нормальных видел, клоун..
Не знают другого способа справиться со стрессом.
Нужно к психологу идти, если сам не способен решить проблему,
а не в бар.
слабоки
Гулмира Абдуразахова
Ныться другим своими проблемами и сопли пускать теперь это сила чтоли?
кайф ловят
Слабые
***** Эльвирок
только написать хотел
Oksana Employment Ltd
раслабон такой ловят
Гулмира Абдуразахова
Бред.
ну типо когда они попадают в состояние опьянения, то они как бы не в реальности и им хорошо, и как только это состояние проходит, они снова попадают в реальность и все снова и снова выпивают чтобы уйти от этой реальности
Просто забыться заглушить боль