Прочие дела домашние

а вы читаете чужие личные кабинеты? я да, есть тут немало человек, у которых очень интересные ответы и вопросы

захожу иногда, если афффтор заинтересует.. .
еще бывает тут начнут упрекать в чем либо, а почитаешь ответы-вопросы самого.... тихий ужасссссс.
Саша Белоусава
Лучший ответ
А, вот кем навеяло видимо.
Я там выше ответила... .
Зайдите в мой ЛК))) ) Чего уж там)))
Лина Файлова
Айгерим Амренова у вас была. и еще человек у 10
не читала. чем интересны мы все? --ничем. будь мы пушкин или лермонтов или другая выдающаяся личность--тогда бы это да, достояние общества . А пока что всё это писюли заборные))
( Julia )
Не.. мне лень. Я только по ходу ответы читаю и то не всегда
Люба Кохан
иногда захожу, читаю. Так лучше понятно, с кем имеешь дело.
Бывает, что захожу.
Анна Карпенко
изредка
когда человек кажется интересным
Галинка Клюш
не читаю, мне это не надо
а зачем вы это делаете? вот какую цель преследуете?
Редко.
Бывает, если человек на проекте новый)
Дабы понять ху из ху...)
Айгерим Амренова никак не могу понять, что у вас на аве. то ли рыбка в венке из ромашки, то ли еще что
читаю.... в вопрос зашла через ваш лк.... обычно заглядываю в лк интересных ответчиков (в данном случае) или любителей посраться ...ну еще бываю в кабинетах многозвездочников здешних....
Lyudmila Tarasyuk
Мой читала?))))))))))))))))))))))))) ну и как)
Айгерим Амренова ваш нет. я смотрю лк тех, кто в рейтинге
изредка. .
но вообще я больше люблю *прямой эфир* , когда люди вот они, тут сидят живые)
Лидия Круглова
не читаю )) я в свой как то заглянула .. хотела посмотреть, когда я на проект пришла .. а там столько страниц - мамыньки родные .. ну на фиг .
Татьяна Тимуш
Айгерим Амренова ваш 1 вопрос http://otvet.mail.ru/question/19532436
закрыт 13,11,2008
ваш 1 ответ http://otvet.mail.ru/question/19465503
закрыт 10,11,2008
конечно, читаю. я вообще начинаю с того, что, зайдя в ответы, штудирую вопросы и ответы приятных мне людей.
Вот все наши личные кабинеты, это впринципи вся информация о нас. Любой психолог, прочитав ответы и вопросы, сможет составить полный портет, чем человек живет, чем дышит, на что способен, какие слабые стороны... .
Так что сами на себя компромат выкладываем)))) Все под колпаком)))))
Екатерина Тоцкая ну и что??? придет и насильно смирительную рубашку наденет?))
Читаю.. . Иногда интересные персонажи попадаются! Такие корки мочат на полном серьезе.. . Некоторых приятно читать с литературной точки зрения.. . Еще - друзья, я не всегда здесь, а интересно, как день прошел, кто чем дышит.. . А иногда захожу к тем, с кем не общаюсь, но запомнила здесь - посмотреть, чем давние истории закончились.. .
Да, я любопытная.. . говорю мало, читаю много))
Не только читаю... Прям зачитываюсь некоторыми :-)
Нескромно признаюсь, что к моим ответам тоже есть неравнодушные. Да .:-)))
если человек заинтересовал чем то, бывает, фото посмотрю...)))
А вы не просто задодите, читаете ответы, если понравилось, то ставьте ЛО, я так делаю.
Алия ***online***
Читаю тех кто интересен. А человек 5 с проекта у меня даж в закладках:)
Клара Соколова
очень и очень редко
Ольга Киселева
иногда. вот последний случай: барышня живет на птичьих правах, в чужой квартире, с сожителем ( квартира не его) , жалуется на отношение к себе, на безденежье.

а вопросом ранее планирует забеременеть... .

ах, да!! ! читаю!! ! в парфюмерии лк конкретных девочек, вдруг что-то интересное пропустила)
Очень редко и только в случае, скажем, необычных вопросов и ответов, пытаясь понять личность человека.
Елена Бурцева
Бывает. Также есть люди интересные мне. У некоторых вопросы - аж зачитаешься)
захожу, но читаю не ответы-вопросы, а просто в мир чтобы зайти и фотки посмотреть...)))
ДА, частенько. И в мир заглядываю.
Полюбопытствовать! Вдруг человек мне сам поможет ответить на заданный им вопрос !