захожу иногда, если афффтор заинтересует.. .
еще бывает тут начнут упрекать в чем либо, а почитаешь ответы-вопросы самого.... тихий ужасссссс.
Прочие дела домашние
а вы читаете чужие личные кабинеты? я да, есть тут немало человек, у которых очень интересные ответы и вопросы
А, вот кем навеяло видимо.
Я там выше ответила... .
Зайдите в мой ЛК))) ) Чего уж там)))
Я там выше ответила... .
Зайдите в мой ЛК))) ) Чего уж там)))
Айгерим Амренова
у вас была. и еще человек у 10
не читала. чем интересны мы все? --ничем. будь мы пушкин или лермонтов или другая выдающаяся личность--тогда бы это да, достояние общества . А пока что всё это писюли заборные))
Не.. мне лень. Я только по ходу ответы читаю и то не всегда
иногда захожу, читаю. Так лучше понятно, с кем имеешь дело.
Бывает, что захожу.
изредка
когда человек кажется интересным
не читаю, мне это не надо
а зачем вы это делаете? вот какую цель преследуете?
Редко.
Бывает, если человек на проекте новый)
Дабы понять ху из ху...)
Бывает, если человек на проекте новый)
Дабы понять ху из ху...)
Айгерим Амренова
никак не могу понять, что у вас на аве. то ли рыбка в венке из ромашки, то ли еще что
читаю.... в вопрос зашла через ваш лк.... обычно заглядываю в лк интересных ответчиков (в данном случае) или любителей посраться ...ну еще бываю в кабинетах многозвездочников здешних....
Мой читала?))))))))))))))))))))))))) ну и как)
Айгерим Амренова
ваш нет. я смотрю лк тех, кто в рейтинге
изредка. .
но вообще я больше люблю *прямой эфир* , когда люди вот они, тут сидят живые)
не читаю )) я в свой как то заглянула .. хотела посмотреть, когда я на проект пришла .. а там столько страниц - мамыньки родные .. ну на фиг .
Айгерим Амренова
ваш 1 вопрос http://otvet.mail.ru/question/19532436
закрыт 13,11,2008
ваш 1 ответ http://otvet.mail.ru/question/19465503
закрыт 10,11,2008
закрыт 13,11,2008
закрыт 10,11,2008
конечно, читаю. я вообще начинаю с того, что, зайдя в ответы, штудирую вопросы и ответы приятных мне людей.
Вот все наши личные кабинеты, это впринципи вся информация о нас. Любой психолог, прочитав ответы и вопросы, сможет составить полный портет, чем человек живет, чем дышит, на что способен, какие слабые стороны... .
Так что сами на себя компромат выкладываем)))) Все под колпаком)))))
Екатерина Тоцкая
ну и что??? придет и насильно смирительную рубашку наденет?))
Читаю.. . Иногда интересные персонажи попадаются! Такие корки мочат на полном серьезе.. . Некоторых приятно читать с литературной точки зрения.. . Еще - друзья, я не всегда здесь, а интересно, как день прошел, кто чем дышит.. . А иногда захожу к тем, с кем не общаюсь, но запомнила здесь - посмотреть, чем давние истории закончились.. .
Да, я любопытная.. . говорю мало, читаю много))
Не только читаю... Прям зачитываюсь некоторыми :-)
Нескромно признаюсь, что к моим ответам тоже есть неравнодушные. Да .:-)))
если человек заинтересовал чем то, бывает, фото посмотрю...)))
А вы не просто задодите, читаете ответы, если понравилось, то ставьте ЛО, я так делаю.
Читаю тех кто интересен. А человек 5 с проекта у меня даж в закладках:)
очень и очень редко
иногда. вот последний случай: барышня живет на птичьих правах, в чужой квартире, с сожителем ( квартира не его) , жалуется на отношение к себе, на безденежье.
а вопросом ранее планирует забеременеть... .
ах, да!! ! читаю!! ! в парфюмерии лк конкретных девочек, вдруг что-то интересное пропустила)
Очень редко и только в случае, скажем, необычных вопросов и ответов, пытаясь понять личность человека.
Бывает. Также есть люди интересные мне. У некоторых вопросы - аж зачитаешься)
захожу, но читаю не ответы-вопросы, а просто в мир чтобы зайти и фотки посмотреть...)))
ДА, частенько. И в мир заглядываю.
Полюбопытствовать! Вдруг человек мне сам поможет ответить на заданный им вопрос !