Прочие дела домашние
Мне девушка вот написала, что сидит в Ответах, чтобы смеяться над такими тупыми, как я. Откровенно конечно), но неужели
дел больше нет? )))) Пару раз читала такие же мнения в ответах на вопросы...
Я рада, что эта девочка хоть так порадуется, если больше радости в жизни нет.
Все тут просто проводят время, а девушку чем-то задела, если такое написала)))
Это ей так кажется) а на самом деле сидит, чтобы своим хамством самоутверждаться хотя бы в своих глазах)))
Ну написала, а ты забудь. Не стоит тратить нервы на инет, в жизни и так много переживаний
тупая?... не замечала))
Opmpk 1
Ответ какой-то задел явно.
а все тут и сидят для развлекалочки)))
ну пусть свое самолюбие потешит.... может у нее других возможностей нет.... хех.... а логика у нее железная....
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь))) .
ну может вы ее чем то обидели, раз она так высказалась. На самом деле умным людям и дела нет чтобы смеяться над кем то. А может она не такая уж и умная
Невоспитанная
видимо нет... как и ума
сама с них порой трещу
Так здесь все такие сидят, если ей не нравится пусть праваливает. ЕЕ ни кто не держит, нам интересно и всё.
Ну это грубо конечно, обидеть вас хотела. Возможно вы до этого чем-то ее уязвили, обычное дело. Я тут сижу для развлечения, и большинство думаю тоже. Не хватает острых очучений в декрете.. иногда и потроллить тянет.
Странная логика девушки)) ) Ей почему то интересно общаться с нами-тупыми)) ) Некоторым особям что бы посмеяться, достаточно палец показать)
эта девушка решила самоутвердиться .повысить свое самооценку, по другому видимо никак.
на тупости весь свет держится,
А я вот что думаю: у нее проблемы с самооценкой и собственным мнением. Вот у меня есть свое мнение. Я и вопросы редко задаю, чаща отвечаю.. . но в любом случае мнение других людей я уважаю. То, что вижу - или не обращаю внимание, или учитываю для себя, но в любом случае чего смеяться - если чужое мнение отлично от твоего, это не значит, что оно тупое. Просто оно другое и все тут.
Бывают конечно фанатичные ответчики, которые рьяно навязывают свое мнение другим и спорят что есть мочи, но это отдельная категория.. . )))
а смеется радуется что ли что она не одна такая тупая. мне например просто интересно читать и узнавать чем где то там очень далеко от меня живут люди какие у них интересы проблемы. бывает конечно немного глуповатые ответы и вопросы. ну и что. вполне возможно что и я где то сглупила и не заметила. ну и ладно! говорят смех продлевает жизнь. значит нужно сказать спасибо тем кто неосознавая того продлевает нам жизнь. ну или мы продлеваем.
самокритикой занимаетесь
Opmpk 1
Давно уже не занимаюсь.
Анна Зуева
завтра опять в бой!!!
забей на девушку)))))
Забей...