Прочие дела домашние
Да
сегодня суббота.неужели вы тоже одни дома и поэтому сидите в ответах?

Отобедали. Муж посуду загружает, а я жду.
Сын - в Универе, Муж - на работе. Кошка спит. Так что я, практически одна-одинёшенька: -((( ***плакаю***
Уже не один... Жена пришла! ! Ура!
Мужчина мой спит после суток работы.
да щас ухожу уже.... лень просто *опу оторвать....)))
Тоже одна. И могу без зазрения совести зависать в ответах.
я из бани пришла, отдыхаю.
дома еще родители.
да, пришла с работы, такая счастливая, устроила себе праздник живота и отдыхать
у меня дома полно народу. а что толку. сижу тут потому, что деть спит, а на улицу не выйдешь ветер сильный.
одна, кошки - собаки спят, старший сынка на работе до часу ночи, младший ушёл в школу и потом сразу на экскурсию, будут дома только к семи вечера, тишина....
нас много и мы дома.
только что гуляли в лесу с собакой, устали
Дома, потому что на улице -22, и совсем не хочется морозиться.
в такую погоду никуда и не хочется и потом везде сейчас куча народу, пробки и прочее... в кино вот вечером пойдем...
ДА! ДА! ДА! Я одна дома!! ! И я так счастлива!!! !
Ура просто!
у меня дома сверлят, стучат, пылят два мастера-один отделывает лоджию, другой устанавливает напольные плинтуса. Спряталась на кухне))
да ..все залегл на послеобеденный отдых.
Одна... Скукотища
за мной следят?
дя (((муж на работе, ребенок спит.
Не поверишь, пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс. всё равно сижу дома за ПК и работаю, на улицу выйти это для меня большая редкость =))
а у нас погода плохая... дождь... не хочууу туда да и лениво как-то
И я дома))