Прочие дела домашние

Почему в субботу вечер вы сидите на ответах? а не веселитесь где-нибудь в развлекательных

Жанна Родина
Ну это тоже ведь способ развлечся.
Инна Тё
Лучший ответ
муж уехала на работу "на пару часиков", его уже нет часов 6, я его сижу и жду, он вернется и поедем развлекаться ))
какой же вечер, если 3.20?
Ща ребёнок проснётся и будем на полу веселиться-ползать
Елена Акгюль
по такой жаре не охота парится в клубе
Ким Людмила
а мы на работе сидим
Виктория Тихая
А у нас не вечер, а только 14.25, да и я тут развлекаюсь:)
отдыхаю перед ночной прогулкой на веле
веселиться я буду через 32 минуты, когда закончится мой рабочий день.
Инна Щучкина
На улице льёт как из ведра. Фильмы пересмотрены. С детьми наигрались.
Хороший вопрос, ответь сама, ты ведь тоже как и я сидиш на ответах.
Nurcha ***********
куча детей, о развлечениях забыли. нужно быть постоянно дома - то кушать, то писать, то какать, то бай.. . Вот и сидим в ответах, развлекаемся, как можем...
Муж, дети и домашние дела. А попозже сходим в гости к одной семейной паре поразвлекаться.
пятница пьяница и развратница!!! !
а в субботу отдых!!!!
Xenia Lobodina
дети спят после пляжа, на улице +40...Дома кондиционер, прохладно, хорошо....
Юлия Копылова
погоди еще не вечер....))))
ну, во-первых, смотря кто как развлекается, а, во-вторых, встречный вопрос: а если не тянет развлекаться?
Irina C
Мне нескем. У меня есть один друг, но он ито не может щас быть рядом .
Здоровье уже не то...
А почему ты задаешь этот вопрос а не сидищь где-нибудь в развлекательных))
Жанна Родина я на работе. щас на дачу поеду. а потом на неделю в отпуск....
потаму, что некоторые работают!!!! и на работе нечего делать до 8-ми вечера! вот и страдаем разными глупостями:)))))) ) а ты почему не отдыхаешь где-нибудь.... на озере с друзьями?
Жанна Родина ты не поверишь... я на работе)