Прочие дела домашние

Вот почему в субботу так рано просыпаешься? Может потому, что с вечера думаешь "Вот завтра высплюсь"?) Доброго дня всем)

Доброго дня. Просыпаешься рано потому, что до этого всю неделю был вынужден вставать именно в это время (плюс-минус час). Биологические часы подстраиваются.
Катюша Ахметхалиева
Лучший ответ
годовасик встает в 7 утра, потом в 11-00 у него сон дневной, пультик в руки и включает телик сам и к бутылке с молоком сразу тянется - у кого есть дома ГОДОВАСИКИ ? ))
Ну я в субботу рано просыпаюсь, потому что мне ребенка в школу отправлять.
А вот в воскресенье да, всю неделю мечтаешь о том, что будешь спать до обеда, а просыпаешься в 7:00.
мои по режиму встали.. не могу спать кады глаза ковыряют
Alphia Bozheeva
Ну конечно!... опять этот прибитый за уши оптимизм!..)))))) какая пятница, такая и суббота, её продолжение.... ну зачастую...)) И тебе здравия, Дом!...)
Sveta Rudanest
Натали Новгородова Его не прибьешь)
Мне на тренировку утром. Уже 5 лет в таком режиме.
У меня утром дел полно... Иначе не успею ничего сделать, если буду дрыхнуть до 12) Еда сама не сварится, квартира сама не уберётся... Мужу на работу надо помочь собраться) Да и дети скоро встанут)
хотите выспаться, ложитесь после завтрака спать
Натали Новгородова Можно)
Но как всегда, жаль тратить время на сон.
Sayazhan Kairzhanova завидую людям, которые могут долго спать- особенно уснуть заново. Я так не могу... разбудили (проснулась) - всё, больше не усну, хоть и хочется
У нас псина.. ХУЖЕ всякого будильника.. Хочешь-не хочешь.. а в 7 утра уже тапок на подушку приносит..
Сара Чарыева
Sayazhan Kairzhanova тапок на подушку... везет Вам...
наши коты делают проще: вопят и пристают...
потому что бабуля рано встаёт и по дому как слон топает - бессонница.
Ольга Беженарь
Натали Новгородова вот потому и сижу сейчас в ответах)
Нет, просто у Вас выработалась привычка вставать рано, даже если еще не выспались. У меня вот похоже, вырабатывается привычка не спать совсем...