по-разному, зависит не от меня, от ребенка,
бывает , что он в 6,30 просыпается, слава богу - редко
обычно в 8, сегодня вот в 8,30
Прочие дела домашние
Вы в субботу рано просыпаетесь?
Мне как неработающему пенсионеру, без разницы, суббота это или любой другой день недели. Просыпаюсь и встаю в 03.30-04.00 летом и на час позже зимой.
Таня Запольская
Почему так рано?
Нет. Зачем? Около 10 утра
Всегда в одно и тоже время.
Если никуда не еду, то в 9 утра встаю.
По будильнику в 8 утра
так же как и в остальные дни недели
ежедневно 5.00-5.30
РАНО и РАБОТАЮ НА ДАЧЕ В СУББОТУ ДО СЕДЬМОГО ПОТУ
Независимо от дня недели, привыкла вставать в 5-6 утра.
Таня Запольская
Обалдеть..вы навернок и ложитесь рано..
В 5 утра каждый день встаю
Сегодня суббота а я ещё только легла) на часах 10.20. посплю и на работу пойду. Мне что суббота что понедельник. В выходные могу и до 11 валяться
хорошо напомнили что суббота пойду в церкву схожу на дорожку
пол четвертого-как и в другие дни...
сегодня, почему не знаю, проснулась в 5
Сегодня рано. Я хотела поспать. Но собирала мужа на др к свекрови. Через жабу переступила и отдала землянику с малиной. А мне даже тортик не привезли. Пыталась спать днем, но муж будил. То сообщил, что они едят. То звонил, узнать где я покупаю ремонтантную викторию, невестке надо. Бля.. невестка немая...И на ответ "не знаю", услышала "ну примерно где"-??????????? Не покупала я никакую ремонтантную викторию! А землянику из семян вырастила. Семена в аптеке , не иначе продают(((((((((
Я теперь каждый день встаю в 8 и засыпаю в 23:00, потому что готовлюсь к ЕГЭ
Таня Запольская
Егэ через год?
В 7-8
Каждый день рангюо. За всю жизнь пару раз проснулся
Смотря во сколько усну
В 4 утра, если выпадает утренняя смена. В 6 утра, если выходной. В 8-9, если вечерняя смена была вчера.
Просыпаюсь каждый день в 9, в воскресенье вообще в 7
Это у меня каникулы так проходят
По разному
Мне Нужно Сегодня Апнуть 25 На Кольте И Апнуть 29к, Поэтому С 7 Утра Играю. Надеюсь, Сегодня Успею, Осталось 250 Кубков До 29к