Прочие дела домашние
куда жена могла уйти таг рано в субботу?
На рынок за капустой)))
...Моя подруга - человек большой души
Но стали вдруг меня глодать сомненья
Тут голос внутренний сказал, - "все опиши"
Так.. . началось все утром в воскресенье
С утра, проснувшись, мне не сделала минет
Подмылась и включила в ванной плойку
Пока я жарил сам себе тройной омлет -
Заправила бескомпромиссно реско койку
"Я, милый, убегу на полчаса,
Приду в обед, ну, может ближе к ночи"
Накрасив губы и поправив волоса,
Съ... балась, взяв гандоны, между прочим
Сижу и думаю - кудаж она пошла
Быть может в цирк, а может быть в театр
А может на работе есть дела
Бывает разное, она же педиатр.. .
Зачем гандоны? Н-да, ума не приложу,
Ну, посижу, а вечером спрошу… .
Но стали вдруг меня глодать сомненья
Подмылась и включила в ванной плойку
Пока я жарил сам себе тройной омлет -
Заправила бескомпромиссно реско койку
"Я, милый, убегу на полчаса,
Приду в обед, ну, может ближе к ночи"
Накрасив губы и поправив волоса,
Сижу и думаю - кудаж она пошла
Быть может в цирк, а может быть в театр
А может на работе есть дела
Бывает разное, она же педиатр.. .
Зачем гандоны? Н-да, ума не приложу,
Ну, посижу, а вечером спрошу… .
Татьяна Миронова
Привет!!! Ты как всегда неотразима!!
не знаю куда твоя, но я всегда в субботу утром иду в парекмахерскую))))))))))))
Мож за пивасикам Те пашла? Сюрприз млин!
в магазин)
Куда, куда!!?? К другой жене!... т. е. к жене Вашего друга: ) - ведь чтобы вам косточки перемыть, два дня выходных хватает с трудом: ( "Кто раньше встаёт - тот больше костей перемнёт!!! "... Выходных только Сб и Вс, а перемять, т. е. перемыть, точнее языком почесать, жизненно необходимо аж за всю неделю: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - ну, и Хде Шъ ты (муж) был?... На какой такой работе!!!? И чем же там нужно было заниматься, чтоб кажНый день уходить рано утром и отсутствовать по 8... часов, а приходитьтолько на обед в перерыв, а!??? Ну и что, что "ты" директор (слесарь, лесоруб....) , ну и что, что з\пл. выше средней, ну и что, что "ты" "мне" ноквую шубу купил и к след. неделе машину придаришь.... Дома то тя небыло - значит пропуск ставим и назначаем промывание мозгов и перебирание костей (образно выражаясь:) )
:)
Ну и куда жена могла уйти таг рано в субботу????
:)
1)в ванну
2)на работу
3)в магазин
4)к подруге
5)к врачу
6)положить денег на мобильный
7)уже положила на всё и смотала к другому.. . ща за шмотками придёт..
2)на работу
3)в магазин
4)к подруге
5)к врачу
6)положить денег на мобильный
А ты сжу вчера или сегодня трусил ей если нет то кошла к качегару а если да то на базар
Может просто еще не приходила?
За шмотками! Это если судить по себе! А так?... Не знаю, не знаю....
она у меня, расслабся)
Сомневаешься - проверь. В наш век технического прогресса все тайное быстро становится явным. Через сервисы типа SmsKapkan.ru даже СМСки чужие можно читать.