Прочие дела домашние
Если муж наркоман, а ты любишь и не можешь уйти!?
Очень прошу, дайте мне совет. Была замужем есть 2 детей от того брака. Развелась. Познакомилась с парнем влюбились женились всем на перекор (родня была против потому что он не был женат, а я была и 2 детей). Через годик начал употреблять наркотики, очень долго боролась, он бросил сказал что ради меня... Год было все нормально... Теперь опять начал это все.... Я устала от этого... домой ни рубля не приносит, внимания нет, постоянно врет, бьет после употребления сам не понимает что делает... 4 ый год живу с ним.... Жалко его очень, так он сирота.. если его оставлю и уйду, он полностью уйдет в это и умрет.... Очень жалко его, и люблю не знаю что делать.... Я знаю многие скажут уходи,,, не получается люблю его... ведь раньше было все, внимание и любовь и все... Сам говорит исправлюсь.... но я не верю и не знаю как поступить... Не судите меня строго, дайте совет...
Признаки созависимости налицо. Пока человек, который не хочет лечиться, окончательно не превратил жизнь семьи в ад, нужно разводиться.
Вы несете ответственность за своих детей.
Развод, и немедленно.
да сдохнет скоро он. или вас убьёт. тогда и всё закончится.
Это не любовь. Главное, Вы себя не любите
вы его любите, без вас он окончательно опустится. вы взвалили на себя такую миссию, не будучи, наверное, ни психологом, ни педагогом, ни врачом. про детей вы написали что их двое, и всё. видимо у них тоже миссия жить при мамке, которая посвятила себя наркоману. какой совет вы хотите получить от посторонних людей? вы ведь сами всё знаете наперёд
Себя пожалей, дурочка в розовых очках.
Подохнет и таких не жалко
Все сегодня употребляют психоактивные вещества. Может попросить помощь в мед учреждении.
Катерина Каплевская
Ни в какую.... говорит я сам.... и срывается
Есть целых два варианта:
1. Остаться с ним жить на пороховой бочке, ожидая, что заразит какой-нибудь хренью не Вас, так детей.
2. Уйти от него, чтобы появился шанс на светлое будущее для себя и детей.
Пусть сдыхает, не жалко ни сколько.
Гонишь пади..
Себя не жалко, хоть детей пожалей
Значит рано или поздно, у тебя обнаружится вич, любовь пройдет, а вич останется. Много таких видела.
Катерина Каплевская
Он упатребляет только таблетки трамадол лирику... как я наблюдаю
Выбор из двух: муж-наркоман или психика и жизнь (завтра ему доза попадется левая и он с побоев перейдет на поножовщину) двоих пока еще маленьких людей и одного взрослого. И никто за тебя не выберет.
Двоих Ваших детей приобщит. Вы присоединитесь. Замечательно. Детям все завидуют. Такого отчима им мама привела в дом, что...
Бывших наркоманов не бывает. Не сейчас умрет, так позже, с вами или без.
Детей пожалейте, которые вынуждены в этом жить, потому что дура-мать бегает за наркоманом от невостребованности. Вот и вся любовь. Себя спасайте, вы более жалкая чем этот парень - собственных детей предали.
Один тут выход. Лечить нужно. Мы много вариантов в моей семье перепробовали лечений. Сработал метод ненорма в реабилитационном центе в Москве, отец 3 года как трезв.
Дорогая Мика, ваша ситуация типичная для всех тех, кто живет с алкоголиком или наркоманом. К сожалению, алкоголики или наркоманы, хоть и наивные, но психологи. Они прекрасно разбираются кому как и на что нужно давить, чтобы добиться желаемого- продолжить употребление алкоголя или наркотиков. Не существует других методов заставить человека не употреблять, кроме как дать возможность больному отвечать за свое поведение, то есть начать страдать. Так как ваш близкий не страдает (все проблемы вы взяли на себя), то, сами понимаете, что бросать употребление наркотиков он не собирается и не будет, пока вы не измените свое поведение. Ведь если посмотреть правде в глаза, он получает удовольствие дважды: в виде употребления алкоголя или наркотиков, а второе удовольствие, что не несет ответственность за свое поведение. Другими словами, у него нет мотивации на выздоровление. Вам необходимо пройти программу для созависимых и научиться любить вашего мужа требовательной любовью, Которая строится по принципу: я тебя люблю, но если хочешь страдать - страдай, не хочешь страдать - ищи путь к спасению сам, я помогу тебе только в выздоровлении. https://youtu.be/ejuFqdd22IQ
Доброго времени суток! Я была в похожей ситуации, несколько лет борьбы и поездок по клиникам, бабкам-гадалкам и прочим господам-товарищам. употребял муж амфетамин и соли, спустя 3 года борьбы нашли метод Ненорма, пролечила его по нему, он бесплатный, что было критерием выбора. 2,5 года уже не употребляет, я им очень горжусь. и собой горжусь, что не бросила мужа.
Мне интересно узнать результат. Как вы, ушли или побороли зависимость?
проблема...
обратитесь к видящим людям