Прочие дела домашние

У кого был опыт с мужем наркоманом? как боролись?

M*
Mehri* *mehri
Сдай его в ветиринарку усыпят
Екатерина Бесчётникова
Лучший ответ
как можно бороться с неизлечимой болезнью
никак
Бороться бессмысленно. Бывших наркоманов не бывает.
Наша соседка, теперь оба наркоши
И*
Иришечка *****
У моей одноклассницы был муж наркоман. Сама она ничего не употребляла, вначале. Все было -дочь маленькая, квартира двушка от свекрови, хорошая работа (бухгалтер). Но в итоге стала дезоморфиновой наркоманкой... Сгорела за год. Последний месяц перед смертью не могла спуститься с лестницы на улицу, подняться тоже. В день смерти в очередной раз вызвали Скорую, скорая, зная на какой адрес едет, ехала долго....
Не дождалась. Теперь родители воспитывают дочь, а они с мужем оба в могиле давно.
у учеников троллей как вопрос так трагедия
Леся Слипчук
а зачем с нариком боротся
бросай, такое не лечится
Алла Берндт
С мужем бороться? Кто больше дунет или что?
Наркомана нужно лечить. У меня сын был наркоман, думал ничем не помочь. А потом узнал о бесплатном методе Ненорма и лечил его на этом сайте. Сейчас уже два года трезвый.
Здравствуйте! у меня был опыт. боролись долго и мучительно, он употреблял амфетамин, потом пересел на соли, когда я узнала про соли - мысленно похоронила. такие не живут. а у нас дети, ипотека, да и я его люблю очень. решили лечить - отправляли в клиники, к наркологам, даже в 12 шаговой реабилитации полежал - все бестолку. в итоге помог метод Ненорма, денег у нас уже тогда не было, а метод бесплатный, поэтому решили по нему лечиться. 3 месяца просидел дома, прошел курсы психотерапии, и сейчас уже 2,5 года не употребляет. обратитесь к ним, попробуйте пройти ту программу, там 95% выздоравливают.
Отдать в нарко-диспансер
Mehri* *mehri Не хочет не считает себя наркоманом
Развод. он не станет человеком. Если он добрый, надежный то придется привыкать вам. Но можно обманным путем вылечит его.
Mehri* *mehri Он добрый и хороший но когда он употребляет то он не одыкватен и обвиняет меня в том чего не было, вижу как пропадает человек жалел хочу спасти как то