Прочие дела домашние

Навеяно...Девочки,вы бы стали мучится с нелюбимым мужем-наркоманом-"садистом" только ради финансовой стороны вопроса?

Почему "ДА" и почему "НЕТ"?
Наталья Кох
Нет. Потому что: 1) я в состоянии при желании сама себя прокормить; 2) мне намного дороже денег собственное здоровье, в том числе психическое. Молчу уже о детях - не дай Бог, если они родятся от наркомана.
Валерия Бибик
Лучший ответ
С нелюбимым мужем-наркоманом-"садистом" только ради финансовой стороны - это что-то из области фантасти.. .
Не жила бы я с наркоманом, потому, что терпеть их не могу... и не может нарик иметь финансовую стабильность....
Елена Хухарева
Айка Каирбеккызы квартиру я у него забираю...
нет. Моя жизнь дороже!)
я бы ни с каким мужем мучиться не стала в принципе....
Алёна Зырянова
НИ за какие миллионы! Для меня важны только чувства.
откуда у наркомана финансовая стабильность.. .
не стала бы, но в жизни, оказывается, разные ситуации бывают... говорят)
Я бы изначально за наркомана замуж не пошла.
Айка Каирбеккызы наркоманами становятся, а не рождаются....
откуда у наркомана-финансовая сторона, интересно?... не стала
Ирина Ежова
Он в наркотическом угаре и убить может, а я жить хочу, мой ответ я такого терпеть не стану!
думаю, что НЕТ.. потому что детям в таком браке родителей плохо будет.. очень
уж лучше развестись и доить с него алименты))))
@kerke ******
с садистом и наркоманом нет.
нет. Изначально даже сходиться не стала бы.. . бегу от таких как от огня
G G
нелюбимый наркоман содержит? ) Это прям голливуд какой-то
Наталья Кох был недавно такой вопрос....девушку рядом с ним держит только финансовая сторона.Так она написала....
Нет никогда, Зачем? Здоровье дороже его денег
вот прям с садистом м наркоманом то ни за что!!!! потому что есть лучше. и не зарабатываю садисты и наркоманы столько чтобы их терпеть. то есть он наоборот все из дома прут ради дозы. так что еще раз нет, нет и нет!
а разве наркоманы-садисты имеют деньги???? Я бы не стала.... С них взять нечего...
А!
Аська ! :d !
Наталья Кох девушка написала,что её держит рядом с ним финансовая сторона....
Olexandra Dunai А с тебя что взять кроме анализов.
это вы про меня?? ? так я не мучаюсь=) мы НЕ живем вместе. как только я родила, я выгнала его. вот и все. а штамп в паспорте еще не значит, что я мучаюсь с ним. самое главное сейчас квартиру для дочки забрать, поэтому не развожусь.
Натали Таля
Наталья Кох просто изначально непонятен был ваш вопрос....

извините....
ответ заключен в самом вопросе. если ВСЕ условия написаны, то однозначно нет, а если там еще, например шантаж ребенком, то уже не так однозначно
Danara Ukiyeva
смотря что на кону. И на сколько плохо от этого мне.
Наталья Кох например,на кону квартира,он бьёт,унижает,морит голодом....
Нет. Психика моя и моей дочки, мне дороже!