Прочие дела домашние
Нравится ли вам рано просыпаться? В 6 утра и раньше, даже по выходным
Да
Я в 7 встаю. И на пробежку.
Фишка в том, что надо каждый день, без выходных.
Иначе собственное здоровье расползется.
Фишка в том, что надо каждый день, без выходных.
Иначе собственное здоровье расползется.
Елена Богомолова
Ну и бегай, пока я отдыхаю...
Нет.
не очень, но это уже привычка) и моя и кошек. Едят в 6:00
Если в 10 отбой!
Дп
Ненене
Да. Сейчас 5, я уже встала, без будильника
Я сейчас сижу допиваю пиво, а вставать мне часа через 4. Это будет очень неприятное пробуждение.
когда высплюсь - да.
Знаете… а я не отвечу на этот вопрос односложно… 50/50 я думаю… ну, то есть если мне дадут выбор спать до 12 или встать в 6 утра, конечно я выберу второе, я не люблю долго спать… но и поспать – сколько спится без будильников и прочего я люблю, особенно если был насыщенный день… :) но стоит отметить, что я никогда не сплю до 12 дня – 10 утра для меня максимум
(исключение – ночь с 31 декабря по 1 января)… ;)
(исключение – ночь с 31 декабря по 1 января)… ;)
отчень, особенно если любимая рядышком с теплой голой попкой
Ну по моим исследованиям самое лучшее, это ложится в 23:00- 00:00. А вставать в 5-6 утра. Тогда самое лучшее самочувствие.
Нет конечно. Я такая соня, что сплю столько, сколько нужно, в выходные, обычно встаю либо с 10 или с 12, иногда и до 2 отсыпаюсь х)
Нет. Я еще не старый. Хотя летом еще могу.
Да но не получается
Я только что проснулся, ура
Похожие вопросы
- Нравится ли вам рано просыпаться? Часов в 6 или раньше
- А вот ...если я Вам скажу , что буду проездом в Вашем городе , но в 6 утра и в Ваш единственный выходной ...))) Вы
- Добрый вечер, дорогие!!!!А в ВЫХОДНЫЕ дни Вы..рано просыпаетесь???.Выходных хочу...уже..(+))))))))))
- Ваши дети в выходные рано просыпаются?+
- Почему каждое утро я просыпаюсь в 6 часов утра и не могу заснуть, хотя можно еще поспать?
- Ваши детки рано просыпаются утром? неохота вставать небось?мне вот повезло,сынок "совенок" высыпаемся до 11-12 дня....))
- Зачем, зачем дети в выходной просыпаются в 7 утра, почему, в отличии от взрослых, у них нет желания проспать пол дня?)))
- Что делать, если людям нравится выгуливать своих псин под твоими окнами, и они устраивают псарню под твоими окнами в 6 утр
- почему из-за "учебной субботы " я должна вставать в свой законный выходной в 6 утра??где права человека? А детям каково?
- Нравится ли Вам рано вставать по утрам?