Прочие дела домашние

Нравится ли Вам рано вставать по утрам?

Катя Трофимова
Да, я жаворонок :)
Катёна Киреева
Лучший ответ
нет, утром у меня самый сладкий сон
но если надо.. без проблем.. встаю легко..
Kulyash Tashimbekova
Нравится. Пусть подольше не наступит тот день, когда я не смогу это сделать.
Сашуля :3
когда на работу ходила - нравилось. Причем в 6 утра нравилось вставать больше, чем в 7.
а сейчас я в декрете, люблю спать много
Софья Вебер
Обожаю ))))))))).
Привыкла. Встаю без будильника что в будни, что в выходные в одно и то же время.
Нет, это мой страшный сон.
Gunta Robinson
Нет, я сова, мне лучше поздно лечь но и встать тоже поздно ,,,
Да, очень.
нравиться не нравиться а просыпаюсь в 6.не встаю конечно сразу)
думаю, если бы я жила в месте моего рождения и мной (когда я проснусь и в течении дня) я знала, что точно никто не будут помыкать и я буду проводить дни как хочу, то да)))
Алёна Зазулина
Гулбарчын Досалиева Это все про меня)))
Просыпаюсь, когда просыпается, поэтому чувствую себя очень позитивно с самого утра, пока кто-нибудь не испортит настроения. А жизнь у нас такова, что остаться на весь день в позитиве удается редко.
Неееет! Я сова (((
Само встается
Ира @@@@@
нет - я сова
Таня Кисляк
ненавижууу по жизни я сова, а вставать приходиться, тк на работу надо ходить. До пенсии недалеко, буду вставать когда хочу.
Нет, я сова.
ахаха... я ужО смирилась )))
Лариса Халаби
да, как рассвет займется
ну и собачака не дает проспать рассвет--приходит похрюкать возле кровати--пора гулять!))
Ага) много всего можно переделать) день длиннющий впереди))
Ирина Синькова
Я в шоке от ответов! Сколько жаворонков, оказывается! Я сова, ненавижу рано вставать, но работа и никуда не денешься, к пятнице еле сползаю с кровати))) Жду выходных, чтобы выспаться! А вообще не справедливо, вся наша жизнь для жаворонков придумана! Обидно! За прерванный сон в выходной день могу убить!
летом очень. легко.
Нет
Дааааааааа
да, каждый день встаю в 3.00 ночи...
Rano Shamatova
мне нравится утро летом в 3 часа утра
вообще не нравится
Если ждёт что-то интересное-да!!!
Алёна Зазулина жаль, что я не могу несколько раз нажать "нравится"