Прочие дела домашние

А ваш муж как относится к тому что на ответах сидите? Мой с меня смеётся, говорит ерундой занимаешься) Ничего полезного )

А что, лучше если б на Мамбе сидела?) )
или пить колоться начала?) )
так ему и скажи.
Пусть радуется что на Ответах, здесь и кругозор развивается.
Вероника Меньшикова
Лучший ответ
Ириш он дуется когда ему нефиг делать сам хочет в одноклассниках посидеть)))))), а когда на роботе нормально все)))))
Мой муж говорит: "О-о-о, опять спасает мир")))))
А почему бы нет?)) ) "Ответы" у меня заместо перекура, и отдельно на сигареты тратиться не надо- безлимитка)))
обычно, у него свои игрушки -я же ничего не говорю: -)
Сильвия Казаку Я обычно так и отвечаю, он любит ночами летать на своём корабле космическом, ещё и бубнит))
Мой вообще ко всему инету относится с негативом)))... а про Ответы он говорит всякие гадости... что тут сидят бездельники и дураки))) Вот сучёнок... назвать меня---Искусственный Интелект---дураком)))
Лариса Бызеева
Мой муж вообще очень терпим ко всему, чем я занимаюсь, из разряда-чем бы дитя не тешилось
Алена Якименко
А мой давно рукой махнул на мое сидение здесь. .
Только неадекватно реагирует со сна, когда я в три часа ночи начинаю ржать во весь голос до слез, сидючи здесь...))))))) )
Мы тут пару дней назад с Викусей так ржали, что я чуть не уписалась...)))))) )

А вот когда я на ферме сидела, его откровенно подкидывало..))))
Ирина Бенера
Анида Цукури Над чем вы так смеялись подскажите!Я тоже хочу!
Бегимай Эрмек Кызы Шпрота,ты - тупка.
судя ро стилю ответа.
моему без разницы.
Елена Зырянова
иногда вместе читаем вопросы.. . на особо дебильные отвечаем вместе)))
чаще всего в это время он смотрит ТВ. Так что ему выгодно, что я не жужжу на ухо "выключи страшилку, переключи на что-нибудь веселое")))
Он прав
Yulia Khayrzamanova
Моя тоже говорит, что ни чего полезного, Но! раз нравится то сиди.))))
Юлия Алиярова
А мой муж вообще не знает, где я сижу, он никогда этим не интересуется. Только спросит, ну что, посмотрела своих кошечек и зверушек. Он понятия не имеет, чем я здесь занимаюсь.
Елена Громова
спокойно относится
Botik Elbosynovna
Я здесь уже третий год.. . он уже давно всех местных обитателей знает, с моими подругами подружился.. . В общем, потихоньку сросся)) )
Видел пару раз, ничего не сказал.... я вообще то здесь редко бываю ...чаще всего когда он спит)))
Серова Лариса
Юлия Алиярова А как же он без грелки спит, я бы не смог)))))
Мы с женой вместе сидим, сгоняя друг друга периодически:)
мужа нет. а бойфренд не знает что у меня ещё эта страничка есть, я её специально для ответов и завела, с другой тоже раньше отвечала, он все ответы читал, ничего не говорил)
))) Ему же лучше! Не пристаете с вопросами)) ) Мой не смеётся, снисходительно так относится к слабостям женским.. . А потом спрашивает, ну чего там интересного, какие перлы кто выдавал?)))
Мужа нет, а парень бесится=)
Анна Гайшинец
Я один и сказать некому.
иногда ему очень даже нравятся некоторые вопросы :))) а так ничего не говорит
А моему всю жизнь до меня небыло дела. И теперь тоже мы не так часто с ним в жизни пересекаемся чтобы он чтото знал.
Мужу не нравится! Но терпит! Дети возмущаются! Но терпят! Хозяйство ждет и надеется что вылезу из ответов! Друзья с диалога обижаются! Но ждут! Что поделаешь раз такая умная! Люблю давать советы!