Прочие дела домашние

А ваши мужья как относятся к своим матерым-сестрам? Как вы с его родней боретесь?

Елена Рубцова
не знаю по какому месту постучать... .
раз в три месяца маме звонит
Татьяна Воротникова
Лучший ответ
Елена Рубцова Мммм-дяяяя повезло! По делитесь как выдрессировали?
Елена Рубцова Везет же людям!!!
А зачем бороться?
Муж хорошо относился к своей маме и помогал ей вседа, навещал её часто (и со мной, и без меня)... Теперь уже почти год, как она умерла.
К сестрам относится спокойнее. Одна живёт далеко (в другой стране) и общения почти нет. Другая - рядом. Общаются, помогают друг другу.
Да никак не борюсь, хотя сидят мне все в печенках уже. Лезут и лезут. Как же они меня все достали.
Родня мужа -это его родня. Ко мне она не имеет никакого отношения. Мне бороться не с кем. Я сама по себе)
Лилия Клименко
Сестер у него нет. А с мамой я не борюсь, я ее люблю ) я замуж вышла, а не на поле брани.
Лично я ни с кем не борюсь. Я со всеми в нормальных отношениях. Живём мы отдельно от его родственников. Периодически созваниваемся, на дни рождения собираемся.
У него нет уже близкой родни (
Анжелика Рыбакова Вам очень повезло.
Живем дружно. Все разумные.
Мой муж единственный сын у своей мамы. Никак не борюсь. По больницам её вожу.
Т*
Татьяна ***
Нормально он относится и к матери и к сестре. С его родней никак не борюсь. Просто стараюсь не впускать в семью ни его родителей, ни своих.
Мой муж очень любит свою мать и это мне нравится, бороться мне абсолютно без надобности, она никогда в жизни к нам не лезла. А метёрых сестер у него нет.
дело не в сестрах а в мамах уж не знаю как бороться....))))) ((((((((
Елена Рубцова А это. У кого как у мея свекруха уже старенькая а вот залов ка блин змеиная головка в самом зложелатель ниом возрасте:(
Елена Рубцова Сочувстыую
я вам так сочувствую. у моего мужа заматеревший брат, но к счастью мы не общаемся совсем (ему до нас, до меня особенно, дела никакого нет, чему я очень рада)
J S