Прочие дела домашние

СЕмья )) факты факты... факты а насколько они важны в семье ...

переносим ли мы все услышаное без оговорочно на семью или вы не отождествляете свою семью в единстве с миром???щитаете ее отдельным мирком??? а собственно факты ВОТ ОНИ: Интересные факты: -Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд. -Волос человека может выдержать вес в 3 кг. -Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки. -Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека). -Сердце женщины бьется быстрее мужского. -На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов. -Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин. -Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг. -Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим. Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!
^Y
^ Yul 'evna ^
Факты фактами. . а семья семьей. . Для моей семьи эти факты никакой роли не играют) )

Взрослые -
Стоит лишь
к ним приглядеться,
и сразу увидишь,
как много в них детства.
И в папе, и в маме,
и в строгом прохожем,
и в стареньких дедушке
с бабушкой – тоже.
Особенно это заметно бывает,
когда они что-нибудь,
вдруг, разбивают,
когда покупают
обновку с получки,
когда получают подарок
от внучки.
Они и смеяться умеют,
как дети.
Но все они взрослые –
взрослые эти.
И тем
отличаются от детворы,
что времени мало у них
для игры.
Ольга Гресь
Лучший ответ
Джива, что ты скушал на завтрак? Я просто балдю от твоих вопросов сегодня::))
Анна Ермакова
^ Yul 'evna ^ котлетку овощную) а чего балдить???))) шо плохие вопросы?? вот мороз в сддето да хреново все вымерзли)
Да вот с пальцем как то задержало))) )
Да и за мозг обидно, мог бы и побольше быть)))
^ Yul 'evna ^ угу согласен) ато никому нинужны)) а ведь же инетересно)) спс за ответ)
В 90хх годах у газеты "Аргументы и факты" был слоган, который сюда отлично подходит: Факты священны, комментарии вольны))
Дана Костанда
хуже всего, что я тоже надолго зависла на пункте о среднем пальце)) ) все вспоминала и высчитывала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Neode Vitaliti
^ Yul 'evna ^ угу бывает)) спс) за ответ)
Это дежавю, или это всё тот же вопрос в другой интерпритации, ..а да это же просто ПЛАГИАТ!! !
Ну длиннее, у кого-то или коточе, и что ...дальше? Интеллекта - как этим пользоваться, что прибавилось??
Света Холикова
^ Yul 'evna ^ стисняюсь спросить???))) какойтот же вопрос???))) и где подписано что ето мои мысли???))) и я где то утверждал свое авторство??) не нада ляля фа если есть конкретные претензии предьявляйте а общие фразы меня не интресуют
Света Холикова Меня тоже фа-фа-би-би , мало интересуют... А плагиат тем более!
Света Холикова И не надо! Развлекай того кто ещё не знает!
Ну вы тут и понаписали, и кому это надо? В моей семье это не важно
не нужны обсалютно