Реальные недоброжелатели или виртуальные?
Реальных врагов таковых нет. есть с кем перестала общаться по взаимке. есть с кем сама перестала общаться, но чтоб реально такие враги-нет, да и нет этих "страшных"скелетов. Тайно на гос-во не работала)) )
А вот виртуальных, уууууууууу))))) ) Ты и сама знаешь.
Каждый мой изъян-для них услада. Таких "скелетиков" полно)))) ) но хер они про них узнают))))
Прочие дела домашние
У вас есть... +++"скелеты" в вашей биографии, за которые вас могли бы шантажировать, узнай недоброжелатели?
Ну, родителям не все нужно знать в деталях. Но в целом - нет какого-то прям грязного белья, в котором можно было бы рыться.
Не... откуда.
Есть, как сказали выше, скелетики. Не очень приятные. Но на шантаж с какой бы то ни было целью не покатят.
Есть, но узнать это никто не может)) )
если только за мной не следили ))
Не, на серийного маньяка убийцу не тяну))
у меня есть секреты в шкафу, но навряд ли ими можно шантажировать.. . потому что при ближайшем рассмотрении они рассыпятся в прах)) ) несерьезные у меня секреты)))
Мой шкаф со скилетами давно открыт, все уже все разгледели и обсудили, так что шантаж не получится)
Шантажировать - нет, нервишки подпортить да, но я тогда и шантажиста запросто в труп обращу :))
есть откровенные фото
но мне как-то насрать
так смешно
ну если тока ответами мну можно шантажировать, я ж тут такое калякаю
Перед кем шантажировать? Перед мужем? ) нет)
Ну а если я решу стать президентом то меня врядли изберут))))
Так, по мелочам.
если порыться, найдется мышиный скелетик и дохлая моль... да кому надо эдакое "щастье"?))
Нет, однозначно. Но совесть у меня есть и я знаю перед кем виновата.
могли бы,,, но не узнают)) тех, кто мог бы рассказать. уже и на свете нет
скелеты есть, но о них никто не знает)))
Шантажирует когда ты скрываешь или боишься.... у меня нет таких тайн, а если и есть то мне плевать, что и кто скажет об этом...
есть скелетик. но на шантаж не потянет
Нет у меня нет скелетов в шкафу