Прочие дела домашние
Вот.. . говорят, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.. . А можно применить эту поговорку к мужу и жене?))
"Муж и жена - одна сатана"
Не бывает. Муж и жена- одна сатана. Когда разные - расходятся.
Татьяна Щербинина
Вот когда разойдутся, тогда начинается....Со стороны то оно виднее.
Муж да жена одна сатана, днем дерутся, ночю- ..
Конечно, только в этом случае "вариант айсберга" - верхушка его лишь одна треть от всего того, что внизу.
если он гон_он, то она априори не может быть умницей. .
мир неоднозначен в нем нет да и нет есть только наши предстовления о нем о людях и ети предстовления у всех разные
Можно :)) У меня бывшие мужья придуроШные - все в меня :)))))))
Zhanar ***********
Живые хоть??
Ольга Белошапкина
А я вот думаю, и че у меня такой муж хороший?))))))) А че тогда бывшие??
В супружеской жизни каждый получает то, что заслужил своими поступками)))) А окружающие видят только то, что им ХОТЯТ показать и рассказать ))))Все видят только дети...
Муж и жена-одна сатана
Два сапога-пара и тд
можно в большинстве случаев
можно. муж и жена, при условии что долго прожили вместе - точно одна сатана
Не уверен. Любовь зла.
До поры, до времени.
Не только можно, но и нужно. Например, если у человека жена недостаточно красива и недостаточно эффектна (то есть не затмевает практически всех окружающих женщин и не вызывает фурор везде, где бы она не появилась) , то это означает, что этот человек неудачник, что жизнь у него не удалась, а если он при этом все-таки считает себя счастливым, то это есть ни что иное, как самообман, а в глубине души он всё равно понимает, что он несчастлив, потому что неполноценный, раз у него не такая крутая жена, о которой он мечтал.