Прочие дела домашние

А что, правда многие жены согласны жить с мужем, заведомо зная, что он всегда будет меньше ее зарабатывать??? Это позор!

Какая любовь может быть к неудачнику?? ?
Речь идет о состоявшихся парах, где мужу 40 лет и насчет его карьеры уже известно, что ничего не светит ему
сейчас жёны на сотни миллионов долларов зарабатывают больше своих мужей.
Ольга
Ольга
79 454
Лучший ответ
За нищих 40летних замуж никто не выходит. А если он уже состоялся в паре, то к этому давно уже привыкли. Кому деньги дома нужны, а кому статус замужней женщины, а еще просто по бабски куй: -) Чё позор сразу :-)))
ну у меня мужу 37 и зарабатывает он ну 70 тыс, рублей.. . 70 тыс долларов уже вряд ли когда-то будет зарабатывать (((( и я тоже вряд ли буду 70 тыс долларов зарабатывать ((( и че нам, пойти повесиццо? или мне пойти Алигарха прикадрить?
Катя **
Катя **
86 155
Айгуль Айтенова не с олигархом сравниваем, а мужа с женой!
например муж 70 получает, а жена меньше, это нормуль
любовь разная бывает...
К сожалению в нашей стране, умный мужчина не всегда богатый (((.
Елена Мир
Елена Мир
80 579
Айгуль Айтенова это понятно, но таких непризнанных гениев единицы
Lana Lana за то скока богатых дураков....
Что позор, а что нет - каждый волен решать для себя сам.
Позор - замуж за кошелек выходить. Попахивает древнейшей профессией.
Есть масса специальностей, по которым порог зарплат весьма невысок, но без которых лично вы давно б загнулись. Да и кому нужна баба, которая настолько ничтожна, что даже денег не умеет заработать?
Елена Смирнова а ничтожный мужик не умеющий заработать всем нужен,ха-ха)))) женщина семью хранит и детей рожает.а мужчина хлеб приносит.хотя а кому то со своей копеешной зарплатой нравится на фоне нищего сильной женщиной себя чувствовать)))))
А почему неудачнику? А если он - кардиохирург, доктор наук, он тоже неудачник? А жена - ну, скажем, руководитель ипотечного отдела с зарплатой в 200 тысяч? И что?
Айгуль Айтенова кардиохирург и доктор получают нормально и умные)
Да кому что) ) кто-то вообще полностью своих хахалей содержит, к то- то наоборот, с мужиков тянет. Не знаю, я - за равноправие) если не больше, то и не меньше) помните, как Баталов в "Москва слезам не верит"))
Вы знаете, часто в последнее время слышу истории о том, что муж вообще не работает. Меня вот это удивляет. Для некоторых просто работающий муж уже хорошо.
Айгуль Айтенова да, я именно их и имела в виду. Муж валяется на диване, еще и по дому не помогает, хамит, а жена довольна
Нууу, мы как-то с мужем пиписьками не меряемся)) ) У нас за 13 лет разное было: и я больше зарабатывала, и он. Но он мне очень помогал, когда я начинала делать карьерный рывок: нашел деньги на учебу, поддерживал, сидел с ребенком. я стараюсь не забывать о том, что моя работа - 50% его заслуга.
И я не поняла ...любишь ведь ни за что-то, а такого как есть...
Машуня ***
Машуня ***
35 730
в моем случае мы бы просто померли с голода раньше, чем развелись )))
но вообще есть и похуже черты, чем не уменее зарабатывать деньги ) и бьют и пьют и женщины с ними живут и рожают от них детей)
если в семье хватает денег, то это не будет проблемой
Никакого позора! Мы на маленькую мужнину зарплату живем, а свою большую я на себя трачу!
Тоиачавыя
Тоиачавыя
33 122
Типичный взгляд проститутки. Многие гении при жизни были нищими. А тебе нужен не муж, а тот кто больше заплатит за дырку. Причем можно каждый раз нового.
Айгуль Айтенова у меня есть тот кто мне нужен
интересно с каких пор ум стал деньгами измеряться? . По вашему получается все наши алигархи умные. Бред. У меня есть знакомый с двумя высшими образованиями, который воспитывает троих детей, а маме тем временем карьеру делает. Это их выбор и ничего зазорного в этом нет. Каждый сам решает что нужно им от жизни.
Тася Терехова
Тася Терехова
20 215
Если мужчина зарабатывает и эти денег хватает на достойную жизнь, то, конечно, да!
Вы хотите сказать, если мужчина, например, получает 12 тысяч долларов, а его жена 15, то он не достоен уважения? !
Другое дело, если ему 40, а он довольствуется зарплатой в 300 баксов, и рассказывает, что ну никак не получается заработать больше, а вот его жене удается как-то в 20 раз больше получать!
Glue
Glue
13 527
Айгуль Айтенова 12 и 15 это одинаково
у меня другой вопрос, а что это вы мальчиков на шпицев поменяли?)))
Лёлька =)
Лёлька =)
12 288
Айгуль Айтенова шпицы красивые, приятные на ощупь, ласковые....в общем не хуже мальчиков)
Не суди да не судим будешь.
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта
Айгуль Айтенова я написала, что речь про 40 летних.
если он и в 40 прапорщик, то это позор и ничтожество
Примитивно мыслите. Жалко Вас.

Похожие вопросы