Прочие дела домашние

Разные понятия. Вы согласны?

В жизни каждого человека есть понятия: 1. семья, 2. личная жизнь, 3. друзья, 4. работа. И все это не должно пересекаться. Иначе в жизни не все бывает гладко. Например: Друзья+работа = рано или поздно дружба закончится. личная жизнь+ работа= рано или поздно придется увольняться. семья+работа = разборки о работе переосятся домой. А Вы со мной согласны?
Marhabat Aralbekova
Не знаю, но что то в этом есть логичного)))
Кулянда Мусаева
Лучший ответ
семья и личная жизнь - это разные вещи???? совершенно не согласна. и какая же семья без друзей???? тоже кошмар и ужас! и как можно работать, если не дружить со своими сотрудниками?? ? и какая семья, если люди не работают и не обсуждают свои работы друг с другом?? ? в общем я в полном ужасе и конечно же не согласна с вами. не дай бог в моей семье начнутся такие разделения!!!
Частично, я согласна. А вот другие варианты: личная жизнь+друзья; семья+друзья; семья+личная жизнь.... и так далее.
Юлия Богданова
а семья+личная жизнь - это как? любовница в открытую?
Ксения Литеча
Меня смущают два пункта: СЕМЬЯ и ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?
не согласны - в семье нет личной жизни - есть личное пространство, это да, но в Библии сказано, что прилепившись друг к другу двое станут одной плотью.
всегда есть исключения ))
Лера Салиева
Все взаимосвязано и, наверное, не может существовать совершенно автономно. Просто нужно в разумных пределах позволять всему этому переплетаться.
Ол
Ольга
абсолютно!!!!
Зиля Рашитова
но это не всегда возможно, что-нибудь всегда пересекается
Согласна.
Janar K.j.t.
Нет не согласен!
Л Н
нет. друзья и работа может пересекаться а вот друзья и личная жизнь не очень.
В принципе, да. Но бывают и исключения:)
Не совсем согласна. Я думаю, просто нужно иметь мудрость, чтоб уметь все это совмещать не ущемляя ни одно из понятий.)
ваша версия "гладкой "жизни какая-то не настоящая, уж извините-кукольная! в нашей жизни -бывает ВСЁ! причем в разных переплетениях и, знаете, не всем нравятся ограничения, ведь запретный плод всегда сладок!
логично)